MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
193
11
0
578
Опубликовано 12.07.2021
наверное самая крутая добавка. бодрит нереально даже если сон был 4 часа. О пользе этого бала написано много од и я мне ещё что-то сложно добавить могу только подтвердить. если не сложно поставьте лайк, Вам все равно, а мне приятный бонус. Добра Вам всем и здоровья.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
562
0
0
219
Опубликовано 5.07.2021
Палочка-выручалочка Вся семья на этом средстве, как машина на бензине))) Энергию даёт, жир сжигает, только, если вы не очень любите шевелиться, то вам не подойдёт. Оно даёт энергию, поэтому принимать его, чтобы лежать на диване, смысла нет. Сил прибавляет, усталость снимает, фигуру улучшает, одни плюсы, не считая безмерной пользы для здоровья, помогает убежать от инфаркта, потому лежать и охать не надо. Принял и бегай весь день как паровоз))) Плюс доза оптимизма, хорошего настроения и сладкая жизнь вам обеспечена, будьте здоровы!!!;-)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
bonafides
629
140
175
3812
Опубликовано 4.07.2021
Не знаю как там насчёт эффекта, но пить его приятно
Вкус цитрусовый, насыщенный, терпкий, кисло-сладкий. Ооочень вкусно. 100 мг коэнзина в форме убихинона и 1000 мг карнитина. Средней степени жидкости субстанция, апельсинового цвета. Многие пишут прям о приливе энергии после его приёма, ну не знаю, с одной стороны энергии вроде прибавляет, но опять же, вот не могу точно сказать тут больше плацебо эффект или реально работает. Во всяком случае принимать его очень приятно.))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natali
83
0
729
833
Опубликовано 9.06.2021
Очень понравился данный продукт, успелв пропить несколько курсов, начинала принимать из-за проблем со сном, нервозностью, слабостью, сейчас принимаю просто в целях профилактики. Добавка рабочая, у меня сомнений нет, потому что всё прочувствовала на себе. Сейчас отлично высыпаюсь, менее раздражительна по этой причине, да и общее состояние получше значительно. Никаких побочных эффектов. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
213
0
0
15
Опубликовано 1.06.2021
Приятный вкус и отличное действие на организм. После ложечки этого "снадобья" чувствуется прилив сил и появляется желание что-то делать)). После вскрытия храню в холодильнике. Принимаю за 10-15 мин до приема пищи. Побочек пока никаких не заметил.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...