MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
85
0
0
32
Опубликовано 2.09.2021
Заказывала ребёнку по рекомендации врача. Летом в жару лишний раз никакие витамины пропивать не хочется. А этот пьётся легко и на вкус очень приятный. Дети пьют с удовольствием. За все лето старшие не болели. Думаю эта добавка стала причиной. Теперь вот заказали ещё и ждём.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
18
0
0
3
Опубликовано 27.11.2021
Очень понравился, что энергию восполнил, спустя пару месяцев начала даже видеть уменьшение в объёмах, хотя без спортзала не обошлось. Но без карнитина особого эффекта похудения не было, с ним же почувствовался прилив сил. Хватило на пару месяцев. бутылки. Жаль, что более не доступен к продаже.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
416
7
2
110
Опубликовано 22.11.2021
Excellent!
Прекрасный карнитин, конечно не большая дозировка , понравился не химозины вкус и наличие Q10 в Нутри. После открытия хранить в холодильнике, пить по утрам натощак. Каждый покупает под себя и знает как и что-то ним делать. Однозначно покупать буду , цена не космос .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
90
3
0
119
Опубликовано 22.08.2021
Ярко оранжевый с выраженным апельсиновым вкусом.Давала ребенку,аллергии не вызвал(это большущий плюс для нас т.к. мы атопики).Назначил невролог.Пили 2 недели.Про эффект не могу сказать,не заметила,сама допью потом напишу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
3
5
7
Опубликовано 20.11.2021
Принимаем всей семьёй
Впервые рекомендовал врач ребенку при митохондриальной дисфункции по 1 чайной ложке после завтрака. Проблем с принятием не было: на вкус очень приятный. Стала пить вместе с малышом, только столовую ложку - улучшилось самочувствие, появилась энергия, нет утренней разбитости. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iherbshchitsa
455
6
2
148
Опубликовано 21.08.2021
Планируем беременность, прочитала в схеме у Елены Корниловой что паре необходимо принимать добавку Q10 для поддержания деятельности сердца и для энергии клеток, нашла на сайте Q10 с Л-карнитином , польза получается вдвойне! Данная добавка улучшает качество спермы 💙 советую кто планирует беременность тщательно подготовить свой организм! всем здоровых детей 🙏
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
204
0
0
38
Опубликовано 30.07.2021
Отличный л-карнитин! Взяла из-за жидкой формы, тк есть проблемы с кишечником. Пить с В2 для получения энергии организмом. Энергия - это не только субьективный фактор вашего самочувствия. Это еще и силы для организма на осуществление всех процессов, вывод токсинов итд. Купила по совету Юлии Блюм. Надеюсь на хороший результат
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
117
0
0
286
Опубликовано 17.07.2021
Очень понравился состав. Прекрасно пьется, L-карнитин посоветовал врач, принимаю практически на регулярной основе. Я его больше принимаю не для тренировок, а для улучшения общего состояния, так как сказывается возраст. Дополняю отзыв: через недельку приема как-то надоедает эта "кашица" из апельсина и ванилина. Пьется легко, рвотного эффекта не вызывает, но обычный ягодный с кислинкой пьется легче
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...