Life-flo, жидкий йод плюс, с йодидом калия и йодом, с нейтральным вкусом, 59 мл Отзывы о товаре Life-flo, жидкий йод плюс, с йодидом калия и йодом, с нейтральным вкусом, 59 мл

Изображения покупателей

Gulzhakhan
177
0
0
7
Опубликовано 1.02.2025
Принимаю уже больше месяца, и результат заметен: ушла утренняя скованность
Очень хороший жидкий йод! Выбрала именно этот вариант, потому что в составе сразу два вида йода – йодид калия и молекулярный йод, а также нет лишних добавок. Принимаю уже несколько недель, и заметила положительные изменения: стало больше энергии, исчезла постоянная усталость, улучшилось настроение. Раньше часто мерзли руки и ноги, теперь этот дискомфорт практически пропал. Капать удобно, дозировка точная, вкус нейтральный, можно добавлять в воду. Отличный вариант для поддержания здоровья щитовидной железы! Буду заказывать еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
29
0
0
1
Опубликовано 1.02.2025
Качество супер, ингредиенты отлично, вкус класс, использование удобно, размер идеално упаковка ешё хорошо, польза полезно, возраст хорошо добавка лучше, дозировка капля на принят супер, частота оригинал, улучшение резултать ешё хорошо дефицит нормализують солнце мне понравились дозировка польза здоровье мне понравились, упаковка отлично качество супер ингредиенты хороший состав полезно частота оригинал вкус приятно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
0
1
0
Опубликовано 31.01.2025
Лучший йод на сайте
Покупаем данный йод не первый раз. Думаю все уже знают о ее пользе и о качестве. Размер данного йода хватит на одного ребенка примерно 1-1,5 месяца, принимаем рано утро, удобная пипетка облегчает нам задачу и вкус хороший.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Anastassiya
8
0
0
0
Опубликовано 31.01.2025
легок в применении?
размер бутылька стандартный.соответствует описанию. ингредиенты все прописаны ! качество продукта отличное! минералы!!! упаковка не вскрыта все хорошо, состав именно тот что искала . польза есть безусловно. как добавка шикарная ! вкус мне нравится . никаких симптом побочных нет . частота применения для каждого индивидуальна. таких продуктов сейчас дефицит
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
0
Опубликовано 30.01.2025
Беру постоянно себе и детям
Это единственный йод, который устраивает меня по качеству и цене. Удобная дозировка, удобно давать пипеткой детям. Даю детям (2 года и 5 лет) по 2-3 капли прямо в рот натощак каждый день утром, на вкус не жалуются, пьют без проблем. Возможно, благодаря в том числе и йоду, мои дети развиваются хорошо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...