Отзывы о товаре Enzymedica, пищеварительные ферменты, 180 капсул
Изображения покупателей






























Svetlana35
22
0
0
1
Опубликовано 15.03.2021
Удобный размер
Очень удобно, что капсулы маленькие и 5 летний ребёнок может сам проглотить. Ферменты работают. Бросала в кашу-расщепляют))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
6
0
6
Опубликовано 5.03.2025
Отличный ферменты.Помогает улучшить пищеварение, помогая организму усваивать питательные вещества и превращать пищу в энергию. Хорошее пищеварение улучшает концентрацию и повышает жизненный тонус.Желудок хорошо стал работать после этого препарата. Кишечник тоже работает отлично уменьшились вздутие.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
8lena3
225
1
0
23
Опубликовано 5.03.2021
Работает!
Хорошие ферменты,есть не большие проблемы с ЖКТ,назначил врач принимать эти ферменты,есть улучшения,продолжаю пить.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
7
0
2
Опубликовано 26.02.2025
Улучшаем состояние кишечника!
Заказала ферменты детям, доверилась этой фирме за хороший состав, и маленькие капсулы, мы обычно раскрываем капсулы и даем порошок с водой. Дети пьют без проблем. Устраняет дискомфорт кишечника, помогает усваиваться питательным веществам.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
IlyaAlyoshyn
297
0
1
64
Опубликовано 5.03.2021
Рабочие энзимы
Брал себе. У меня рефлюкс, ГЭРБ, гастрит и иже с ними. Переваривает на ура любую пищу, но не работает, если кислотность понижена.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...