Отзывы о товаре Enzymedica, пищеварительные ферменты, 180 капсул
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
191
0
7
41
Опубликовано 5.07.2021
Ферменты как всегда на высоте, покупаю не первый раз, работают отлично никакого вздутия и дискомфорта. Если отзыв бил полезен ставь лайк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
33
11
0
16
Опубликовано 16.06.2021
digest basic прописал эндокринолог, принимаю 3 мес, вместе с едой 2 р в день, пищеварение улучшилось, не тянет на сладкое, капсулы высыпаю прям в еду. очень полезная добавка, рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Margo07
216
3
0
144
Опубликовано 13.06.2021
Это базовые ферменты для поддержки пищеварение ! Беру себе и родителям .нравится эта фирма брала уже разные все по назначению .очень ещё нравится этой фирмы для усвоения жиров
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Zamorochka
423
14
22
175
Опубликовано 29.05.2021
Прекрасный базовый комплекс ферментов. После 35 снижается естественная ферментативная функция организма, можно помогать приемом ферментов. В аптеке в основном моноферменты. Можно натощак для расщепления скопившихся белков и биопленок. Будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AlinaSergey
950
11
35
6246
Опубликовано 11.05.2021
Нормализует Процесс Пищеварения, причём сразу! Проходят все симптомы непереваривания и несварения (бурление, газообразование, тяжесть и т.д.)
Не хотел начинать с более сильных ферментов, поэтому выбрал эти. Понравились, не чувствую дискомфорта. Пью 3 раза в день по 1 капсуле, если переедаю то 2, отлично себя при этом чувствую.
Иногда бывают случаи, когда стоит принимать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО РАСТИТЕЛЬНЫЕ энзимы, как эти. Тогда мы ещё можем реанимировать поджелудочную. Ведь есть случаи, когда её компоненты не активируются в полной мере и этот факт может появится не сразу, а после очередного обследования. Тогда можно всё вернуть. Но если подсесть на панкреатин, то избежать синдрома ленивой поджелудочной железы уже не удастся.
Принимаю 1-2 капсулы с первой ложкой приёма пищи. У меня есть разные энзимы от разных производителей, но эти считаю основными. Купил несколько банок, когда были шикарные скидки на iHerbe. И не жалею. Хватает надолго. Но и не забываю про ананасы, киви и ферментированные продукты. Всё это помогает переваривать пищу. Главное верить и работать в этом направлении. Ну и конечно же диета... Важно, чтобы пища вызывала аппетит!)
У меня дисбиоз, который вызвал пищевые непереносимости (не путать с аллергией). Поэтому вынужден приводить весь ЖКТ в порядок. Это поправимо.
Если мой отзыв оказался для вас информативным, то лайкните его плизз!
Всем здоровья!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...