Отзывы о товаре Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
8
9
14
181
Опубликовано 29.03.2021
Всем привет . Наконец-то нашла время написать отзыв на прекрасный бад для здоровья и поддержания функций суставов , связок , костей. Сразу скажу : Не стоит надеяться на чудо, считать вот все, сейчас куплю, пропью и все моментально перестанет болеть! Это так не работает ! Данный препарат нужно принимать курсами в среднем по 3 месяца несколько раз в год . В комплексе с коллагеном и гиалуроновой кислотой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Aluraaaaa
8
1
1
66
Опубликовано 28.03.2021
лучше чем Артро
Имеются серьезные проблемы с коленными суставами. Постоянные боли и проблемы при ходьбе. На постоянной основе пила Артро. Все нравилось, но приобретя данный комплекс, была приятно удивлена и ценой и составом. Глюкозамин этой марки оказался в разы лучше ранее применяемых, плюс цена в 2 раза дешевле. Пропив половина курса, результат виден сразу, коленным суставах легче, прошли боли,нет проблем при ходьбе. очень рада составу и качеству, однозначно рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
1
1
36
Опубликовано 20.03.2021
Помогает поддерживать суставы в здоровом состоянии
Покупаем данный комплекс мужу (48 лет), для сохранения подвижности суставов. Тренируется в зале, со временем заметил, что суставы начали хрустеть, после интенсивных нагрузок появилась боль. Начал принимать капсулы (достаточно большие по размеру, если кому-то важно, фото прикрепляю), хруст пропал, боль в суставах не появляется. Принимать комплекс старается регулярно, с перерывом в 2 месяца.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
42
0
1
8
Опубликовано 11.01.2025
Результат меня приятно удивляет!
Сами капсулы с препаратом большие, но
легко глотаются, не причиняют дискомфорт.
Никаких побочных реакций не отмечаю, только
положительный эффект в виде отсутствия боли в
коленных суставах даже при небольшой нагрузке.
Препарат планирую принимать длительно, т.к
благодаря ему я больше не просыпаюсь по
ночам от боли, суставы стали менее интенсивно
реагировать на смену погоды, переносят нагрузку
без прыжков и бега.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Anoriel
176
66
11
943
Опубликовано 12.03.2021
Мой любимый хондропротектор!
Это мой любимый хондропротектор на этом сайте! Дозировки всех компонентов самые оптимальные. Пропиваю курсами по 3 месяца 2 раза в год. Суточную норму разбиваю на два приема, пью ближе к вечеру. Всегда чувствую эффект, действие пролонгированное. При проблемах со спиной можно поддерживать организм с помощью данного препарата.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...