Отзывы о товаре Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
28
0
0
2
Опубликовано 10.08.2024
спасибо большое, заказываем не впервые, хорошее качество и нейтральный вкус , размер таблеток удобный для употребления, натуральные ингредиенты, мне 49 лет, глюкозамин обязательно нужен для суставов,хрящей и соеденительных тканей , упаковка удобная, ощутимая польза, чувствую улучшения.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
18
0
0
1
Опубликовано 7.08.2024
Принимаю глюкозамин, хондроитин и МСМ уже месяц и чувствую заметное улучшение. Суставы стали менее болеть после тренировок, а гибкость увеличилась. Особенно порадовало, что даже после долгих прогулок не ощущаю дискомфорта. Рекомендую всем, кто хочет поддержать здоровье суставов!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Arzu
212
0
1
13
Опубликовано 5.08.2024
спасибо большое, заказываем не впервые, хорошее качество и нейтральный вкус , размер таблеток удобный для употребления, натуральные ингредиенты, мне 49 лет, глюкозамин обязательно нужен для суставов,хрящей и соеденительных тканей , упаковка удобная, ощутимая польза, чувствую улучшения.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
1032
0
2
269
Опубликовано 30.07.2024
Белые прозрачные капсулы с белым порошком внутри. Запаха почти нет, вкуса тоже. Капсулы имеют гладкую оболочку, но могут застрять в глотке, особенно если пить всю норму сразу. Не ждите резкого и быстрого результата. Это та добавка, которая пьется месяцами, а то и годами. В моем случае колени стали меньше болеть только к концу третьего месяца приема.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
40
1
1
0
Опубликовано 29.07.2024
Я активно ходу в спортзал или бегаю. Поэтому иногда слегка побаливают колени. Начала принимать эти бады, про боль почти забыла. Конечно, можно сказать, что организм мог адаптироваться, или разминка/ растяжка стали лучше, а может, сработало все в комплексе. Но на ночь ещё принимаю магнезиум.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...