Отзывы о товаре Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
113
26
0
238
Опубликовано 12.03.2021
Отлично работает,особенно курсом в комплексе
Для снятия воспаления в колене и улучшения состояния позвоночника и других суставов:
- Супер-формула от Солгар No7 пила 4 месяца по 1шт/день с завтраком
- Комплекс клюкозамин с хондроитином и серой пила 4 месяца по 2шт 2 раза в день с завтраком и ужином.
- Куркумин пила 4 месяца по 1 шт с 2 раза в
день с завтраком и ужином.
Всё это принимала согласно анализов и по рекомендациям нутрициолога. Но такую программу по суставам (особенно коленям) они прописывают многим. Результат прекрасный!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Katrin
69
3
26
23
Опубликовано 21.11.2020
Покупала мужу, ему 32 года, после операции стало болеть колено. Пропил две неделе, самочувствие стало лучше, боль ушла. Не знаю совпадения или нет))) Также читала, что повышает сахар, так что будьте внимательны, уточняйте у врача.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
179
0
43
210
Опубликовано 19.11.2020
Очень хорошие витамины, для профилактики! Способствуете выработке межсуставной жидкости и хрящевой ткани! Мой муж их систематически курсами принимает, у него работа связана с плиткой и чаще приходится стоять на коленах и начались боли в коленах, начал употреблять данный комплекс и боли ушли, теперь курсами всегла пропивает эти витамины! Рекомендую всем у кого есть проблемы такие же! Если отзыв был полезен, нажмите лайк 👍🏻 Благодарю
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ILesya
5
0
0
3
Опубликовано 11.11.2020
Взяла 4 Упаковки Для Родных И Не Пожалела!!
Брала маме, у неё ужасная боль в коленях, варикоз, подагра, после одной баночки стала меньше жаловаться на боль, свекровь так же осталась довольная! Брала мужу, ему 28 лет, но был жуткий хруст в коленях, не поверите, но через неделю пропитого препарата хруст ушел, он у сам удивился! Брала сестре, у неё была боль в коленях, много ходит по ступеньках, врач сказал пропить хондропротекторы, так как вымывается жидкость которая очень важна в коленных суставах, и вы знаете, боль у неё действительно прошла! Я вот на здоровье не жалуюсь, но для профилактики хочу и себе заказать!! Вообщим моё категоричное ДА, я очень довольна препаратом, с уверенностью рекомендую его)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Irinkabez
169
3
1
18
Опубликовано 12.10.2020
Покупала для мамы и коллеги. Мама человек уже в возрасте, она не почувствовала действие, коллега 45 лет, перестала болеть нога в суставе совсем после того, как начала пить, если все принимать во время, когда только идет процесс разрушения хрящевой ткани данные средства эффективны и обязательно в таком вот составе
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
VasilyevaJulia
278
1
149
160
Опубликовано 10.10.2020
Для поддержки суставов
Брала для мужа, у которого в последнее время стали давать о себе знать суставы. Пропив курс (половину банки) ситуация улучшилась - как он говорит "меньше чувствует" суставы. Видимо для него одного курса недостаточно, будем продолжать.
Препарат работающий.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...