Отзывы о товаре Doctor's Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ, 360 растительных капсул
Изображения покупателей






























Madina
11
1
0
0
Опубликовано 9.05.2024
качетво
маме понравились, пьём уже несколько месяцев, виден результат, будем покупать снова
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Askorbinka
164
17
3
31
Опубликовано 11.03.2021
Препарат от болей в спине.
Мой любимый препарат от болей в спине. Помог уже на 4й день. В крестцовом отделе позвонка оказалась грыжа. Хряща между позвонками практически нет. Были ужасные боли, не спал по несколько суток. Врачи не очень помогли).
На этом комплексе уже почти два года. Принимаю курс 120 таблеток раз в три месяца. Пока всё отлично, на работе даже уже опять таскаю тяжести.
Из этих веществ и формируется хрящ. Если какого-то вещества в организме не хватает, начинаются проблемы со спиной и суставами. Можно принимать и для профилактики. Улучшит состояние ногтей, кожи и волос.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Anna
576
9
11
59
Опубликовано 8.05.2024
Лучший
Лучшее сочетание глюкозамина и хондроитина. Беру для поддержки суставов, также укрепляет отлично волосы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natalya
87
1
2
14
Опубликовано 21.02.2021
Беру папе уже второй раз, единственное самое эффективное средство при боли в бедре, принимает его 2 месяца с перерывом через 3 месяца , ходить ему становится намного легче, 82 года , результат радует , в добавок куркумин и боссвелию беру , в комплексе эффект ещё лучше
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
485
6
1
124
Опубликовано 18.02.2021
Беру этот глюкозамин для суставов. После родов все суставы болели по утрам особенно, я вставала с искрами из глаз несколько месяцев. Потом мне врач назначила глюкозамин, хондромтин, мсм, коллаген, гиалуронку и вит с. И через 3 недели боли не осталось. Я прямо ожила.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Zulfiya
18
0
1
6
Опубликовано 1.05.2024
отлично
После применения у мамы в возрасте 70 лет, качество на высоте, меньше стали болеть суставы, рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
VikiNiki
29
2
0
47
Опубликовано 10.02.2021
Снимает ломоту в спине при протрузиях/экструзиях и грыжах в подостром периоде.
От острой боли помогают только уколы нпвс, а вот после - это средство идеально! И конечно же не забываем про лфк, ибо движение - жизнь! Баночки хватает надолго, курс - минимум месяц. Всем здоровья! Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ELENA
108
4
2
61
Опубликовано 9.02.2021
Союзник и друг Ваших суставов! Брала маме, у которой постоянно болят колени, думаю, что эта проблема у многих людей в возрасте. Заметили улучшения после 1 месяца приёма глюкозамина. Колени не хрустят, как прежде, не болят и "не ноют". Обязательно советую! Это действительно действующий препарат, который помог с насущной проблемой!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...