Отзывы о товаре California Gold Nutrition, омега 800, ультраконцентрированный рыбий жир с омега-3, в форме триглицеридов KD-Pur®, 30 капсул из рыбьего желатина (1000 мг в 1 капсуле)
Изображения покупателей






























Turlybekova
357
1
4
17
Опубликовано 16.04.2022
Самая лучшая омега3 !!!! Берите не пожалеете!!!! Хватит на курс 3 мес. Ингредиенты- все самое лучшее . Качество на высоте. Здоровье польза 100%. Возраст для взрослых. Рыба - самая лувшая. Упаковка отличная. Польза 100%.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
20
0
136
453
Опубликовано 21.03.2022
Отличный препарат в форме триглицеридов. Принимаю курсами два раза в год по три месяца. Голова становится яснее, настроение улучшается и общее самочувствие.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
384
8
162
81660
Опубликовано Feb 2, 2022
После приема рыбья отрыжка
Купила эту Омегу после того как узнала, что у моей Омеги, которую я покупала ранее, содержится соя. Плюсы этой омеги в том что пить надо всего 1 кап в день, минус же, для меня существенный, от нее рыбья отрыжка:( До этого покупала Омегу 3 фирмы NOW, несмотря на то, что принимать ее надо по 3 кап в день, я пила по 1 и все равно эффект был колоссальный - исчезла сонливость, хроническая усталость, улучшилось настроение, в том числе и у ребенка. Так что продолжу и дальше покупать NOW.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
raisingirl18
57
4
1
14
Опубликовано 20.03.2022
Одна из лучших форм омега 3 на сайте, после нескольких месяцев приема реально ощущается разница, ногти становятся крепче, кожа выглядит лучше, попробуйте и убедитесь сами!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
123
0
1
6
Опубликовано 19.03.2022
Очень хорошая омега с хорошей дозировкой и формой , имеет сертификат о фармацевтической степени чистоты ,что можем не сомневаться о полезности этой омеги . беру для себя
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natq77
463
18
2
384
Опубликовано 12.03.2022
Хороший,хорошая дозировка.Беру что бывает в наличие. Этот раз выбрала его.Принимаю во время еды,никаких неприятных ощущений небыло.Не забудьте поставить 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...