Отзывы о товаре Bob's Red Mill, Пекарный порошок двойного действия, без глютена, 397 г (14 унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
59
0
5
178
Опубликовано 11.01.2017
отлично
сначала не поняла и приняла порошок . как обычную муку-испекла какие то рассыпчатые печенье курабье, сухие уж очень . потом лишь прочитала, что это добавка к муке. ... Теперь все отлично даже без дрожжей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
0
80
Опубликовано 4.01.2017
Для выпечки просто идеален
В основном пеку торты и кексы, а там разрыхлитель в каждом рецепте, взяла на пробу и была очень приятно удивлена, так как с ним получилось тесто более пышное. Спасибо Iherb!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
71
0
0
18
Опубликовано 2.08.2016
Крутая вещь!
С ним отлично поднимается теста, порошка в пачке очень много (по сравнению с обычными пакетиками разрыхлителя).
Привкуса никакого нет.
Однозначно полезное приобретение!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
0
0
6
Опубликовано 18.05.2016
Хороший порошок
Очень хороший. Заказала вторую уже упаковку. Хватает на долго. И работает заметно лучше разрыхлителей, что продаются у нас в магазинах
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
31
0
0
10
Опубликовано 31.05.2017
очень нужная штука.
Очень понравился-буду заказывать теперь постоянно.Не знаю как я раньше делала выпечку без этого порошка.Тесто получается всегда высоким и пропекшим.Не то что нашего производства-от которого вечно чуть сыроватое тесто.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
0
5
Опубликовано 5.05.2016
Постоянно пользуемся
Используем вместо соды, которая содержит глютен. Одной упаковки этого порошка, при постоянном использовании хватает больше, чем на 1 год. Добавлять надо совсем немного 1-2 чайные ложки. Очень выгодно. Выпечка получается воздушной, без постороннего привкуса. Детям и мужу очень нравится яблочный пирог с использованием порошка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
29
0
0
108
Опубликовано 13.05.2017
Очень Хороший Разрыхлитель!
Лучше, лучше отечественного разрыхлителя. Очень воздушная выпечка, которая не опадает. Я пеку и из отрубей и из овсяных хлопьев. Это тяжелое тесто. Плохо поднимается, опадает. Этот пекарский порошок просто палочка - выручалочка. Мне очень понравился! Буду брать еще!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...