21st Century, мультивитаминная и мультиминеральная добавка для взрослых, 300 таблеток Отзывы о товаре 21st Century, мультивитаминная и мультиминеральная добавка для взрослых, 300 таблеток

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
214
0
0
0
Опубликовано 7.09.2023
Мультивитамины и минералы для взрослых. Рекомендую к покупке и приему.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
0
0
0
Опубликовано 7.09.2023
Отличный качетсвенный товар полезный для здоровья! приятная цена, высокая дозировка, большой размер упаковки!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AnnaIvanova
16
0
0
8
Опубликовано 7.10.2017
Витаминки для всей семьи...кроме детей)))
цена удивила...за такое количество таблеток!) пьем месяц и перерывчик))) состояние волос,кожи,и конечно же ногтей стали СУПЕР!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
0
0
0
Опубликовано 7.09.2023
Отличный качетсвенный товар полезный для здоровья! приятная цена, высокая дозировка, большой размер упаковки!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
50
0
1
32
Опубликовано 1.09.2017
Крутые!
Отличные мультивитамины, большая упаковка по приятной цене, покупала где-то около года назад, пью до сих пор, по 2 шт в день с перерывами. Надо брать))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
0
0
Опубликовано 5.09.2023
Excellent!
Отличный товар! Полностью соответствует описанным критериям и качествам, указанным на этикетке!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
62
0
3
47
Опубликовано 19.06.2017
Зимой принимаю постоянно
Очень хорошо сбалансированный состав, есть не только витамины, но и микроэлементы (почти все в суточной необходимой норме). Принимаю по 1 шт. каждый день в зимнее время, т.к. считаю, что зимой организм больше нуждается в доп.витаминах. Еще один плюс - это цена.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Karlygash
387
0
6
409
Опубликовано 4.09.2023
Постоянная покупка! Благодарю всех кто причастен к тому, что эта баночка доехала до меня!♥️
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...