Отзывы о товаре ZUM, мыло с козьим молоком, ладан и мирра, 3 унции, 1 шт.
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
8
0
0
1
Опубликовано 1.06.2014
Хорошо пахнут.
Я обычно пишу много, это кусок соскабливать аромат продукта L *** являются gatgoyo ahningeo. Разве уже не написано, я не знаю, что это! Это как аромат мыла рекомендуется вам.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
95
0
0
291
Опубликовано 5.05.2012
Идеально подходит для утреннего очищения.
Поступающий один вечер чистить с очищающей пеной мыть с мылом и водой плотно в первой половине дня. Правильные косметика по ночам ненавижу состояние, я слева на лице, промывая хорошо утром, утром, используя мыло очищающая пена была куплена Индиго кожа слишком сухая. Это в итоге очень доволен. Помимо очищения кожи для увлажнения. Я даже не знаю, что достаточно влажная да влага не то, что gwahae всем ветрам всем ветрам любит мыть ppodeuk ppodeuk, ни слишком ppodeuk идеальной подгонки. Incense'm слабее, чем я думал, было ужасно ожидание. Сама фимиам ладана хороша, как это хотелось бы немного больше, чтобы ganghaedo. Я другой, я не хотел бы, чтобы понравиться ему огромный любимый аромат купил mulbinu Доктор Вудс назвал это. Иметь много ароматных трав. Этот обзор посмотрел мыло nwadun распространился запах в ванной комнате слишком хорошо gyesinde Ну минут туалет не около 30 см по горизонтали и вертикали пространство настолько наполнен запахом стоять anneyo вряд ли распространяться. Во всяком случае курение и чувствовать себя хорошо о себе только настолько сильным, что он мыть без моющих средств тоже очень хорошо. Водопад, как представляется, еще одна авария авария-африканская обезьяна -
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
159
17
0
8
Опубликовано 10.01.2024
Насыщенный аромат, достаточная порция, относительно стойкий.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
26
25
0
2
Опубликовано 10.02.2022
Он чудесный и пахнет очень сладко.Совсем не отталкивает.Действительно, после умывания лица замечаешь его сияние.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
1
0
1
Опубликовано 31.03.2021
Мне очень нравится этот аромат, он остается на коже после душа.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...