ZUM, мыло с козьим молоком, ладан и мирра, 3 унции, 1 шт. Отзывы о товаре ZUM, мыло с козьим молоком, ладан и мирра, 3 унции, 1 шт.

Изображения покупателей

iHerbCustomer
391
4
0
83
Опубликовано 27.11.2022
Приятно пахнет и я довольна качеством и составом.В день доставки оставляю в номере в упакованном состоянии.Запах держится.Всегда пользуюсь мылом Зумба при умывании лица.Если отзыв был полезен , нажмите лайк
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
42
0
0
4
Опубликовано 26.11.2022
Божественно пахнет!!!
Я еще не пользовалась, но аромат божественный. Просто подарить в шкафу приятно!!! Не могу дождаться, чтобы использовать его, мыло с козьим молоком так увлажняет..
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
107
0
7
95
Опубликовано 22.11.2022
Размер средний, очищает от души, но запах сильный, мне не понравился, не сушит тело
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
37
0
0
18
Опубликовано 9.10.2022
люблю этот аромат
Аромат делает меня счастливой и расслабляющей каждый день! Мне также нравятся их лаванда, морская соль, ладан и пачули. Он достаточно нежен и для моей чувствительной кожи. Он имеет тенденцию легко таять, поэтому просто дайте ему высохнуть после использования.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
35
0
0
16
Опубликовано 26.08.2022
Запах у него сумасшедший.Использовала его для лица день за днем,хоть кожа у меня и чувствительная,но он мне очень подходит,и после этого нужно увлажнить.Заметила,что таблетки не появились у меня.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...