ZUM, мыло с козьим молоком, ладан и мирра, 3 унции, 1 шт. Отзывы о товаре ZUM, мыло с козьим молоком, ладан и мирра, 3 унции, 1 шт.

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
2
0
0
3
Опубликовано Jul 4, 2022
Люблю это!
Это мыло прекрасно пахнет! Он немного маленький, но превосходного качества, поскольку сделан вручную с использованием эфирных масел. Он хорошо пенится и оставляет мою кожу мягкой. Это стоит своих денег!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
306
43
0
168
Опубликовано Jul 3, 2022
Товар красивый и замечательный,Машаллах,обожаю товары этого сайта за то что он натуральный,и у каждого товара есть конкретное применение,и все подробно.Я в замешательстве и что выбираю.Продукты всегда отличные и их цены хорошие.Каждый может купить у них.Прочитайте описание продукта и детали, чтобы вы знали правильный метод использования.Качество продуктов отличное, и они достаточны для вас в зависимости от периода использования, количества, размера. коробочка не вызывает аллергической реакции.Очень красиво.Спасибо большое,Эхреб
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alisa47
297
67
4
226
Опубликовано Mar 26, 2022
Он подходит для чувствительной кожи или кожи с крупинками или мелкими царапинами, поскольку содержит мирру, которая подсушивает крупинки и способствует заживлению ран.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
338
0
0
98
Опубликовано Mar 18, 2022
Мыло из козьего молока
Мне понравился запах Frankins & Myrrh от другого производителя, поэтому я купила этот. Пахло иначе. Например, запах конфет со вкусом колы? Запах ванны наполнен этим запахом. Когда вы моете тело, оно влажное и не оставляет запаха. Тем не менее, он поставляется в чистом виде, поэтому, если вы заказываете его с едой, есть вероятность, что еда может иметь перенос запаха. будь осторожен.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
1813
40
2
324
Опубликовано Feb 13, 2022
Я люблю зум и использую другие мыла и стиральные порошки. Прежде всего, мне нравится, что он сделан из натуральных ингредиентов, что запах эфирных масел действительно хорош, а пена мягкая и нежная. Запахи ладана и мирры, так что это обычный аромат ладана, как в индийском магазине разных товаров. Его можно без проблем использовать даже на чувствительной коже.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...