Отзывы о товаре ZUM, мыло с козьим молоком, ладан и мирра, 3 унции, 1 шт.
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
10
0
0
0
Опубликовано 6.02.2024
Запах красивый, подходит для чувствительной кожи, увлажняет кожу. Среднего размера, нежно воздействует на кожу. Использовала для лица после умывания. Не требует увлажнения.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
41
0
0
2
Опубликовано 19.01.2024
ок, но, наверное, больше не попробую
Честно говоря, из всех батончиков Zum, которые я пробовал, этот самый запоминающийся. Запах был слабым во время и после его использования, а полоска исчезла в течение двух недель, если я использовала его под горячим душем зимой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
15
0
1
3
Опубликовано 26.12.2023
исцелиться
Аромат действительно хорош. Прежде чем использовать, я положила его в шкаф и наслаждалась ароматом. Размер как раз подходящий, не слишком маленький и не слишком большой. Похоже, его можно много использовать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
52
0
3
6
Опубликовано 10.12.2023
Должно быть, земляное.
Хорошее качество, как и следовало ожидать от бренда Zum. Запах очень сильный. Видите ли, это хорошо для одних, а не для других. Определенно пахнет настоящим ладаном и миррой! Бар небольшой, поэтому покупайте со скидкой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ashwag80
18
1
0
10
Опубликовано 10.12.2023
Используйте его, пока не закончите
Он красивый и чистый, запах сильный, но приемлемый и прослужит долго, но для него нужна коробка, потому что он поставляется завёрнутым в пакет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...