Отзывы о товаре ZUM, мыло с козьим молоком, ладан и мирра, 3 унции, 1 шт.
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
82
0
4
9
Опубликовано Oct 22, 2023
очень полезно
Вкус приятный и не слишком резкий! Пена обильная, после использования кожа не будет сухой, оставляя ощущение чистой и увлажненной. Количество немного маленькое, поэтому его необходимо хранить в сухом месте, иначе он легко станет мягким.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
0
3
0
Опубликовано Oct 21, 2023
К мылу
Моя любимая часть этого мыла – его запах. Очень чистый и светлый и не подавляющий. Тоже отличное мыло. Я купила несколько штук и мне очень понравилось это мыло.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
810
0
37
39
Опубликовано Oct 21, 2023
Запах божественный
Текстура, которую он оставляет после принятия душа, потрясающая, а запах божественный. Я определенно куплю это снова.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
158
0
0
49
Опубликовано Oct 21, 2023
Мне это нравится
И ладан, и мирра упоминаются в Библии, самой читаемой книге в мире, и оба имеют очень приятный аромат. Это аромат, который вы захотите носить осенью и зимой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
551
2
0
427
Опубликовано Oct 20, 2023
Упаковка средняя, качество хорошее, достаточно того, что ее состав полностью состоит из натуральных органических материалов! Буквально, вау, это приятный горький запах, хаха. Я вам советую откровенно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...