Отзывы о товаре ZUM, мыло с козьим молоком, ладан и мирра, 3 унции, 1 шт.
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
10
0
0
0
Опубликовано 9.12.2023
очень хороший! вкусный
Аромат действительно хорош, он очень богатый, с небольшим количеством пены, очень чисто очищает лицо, а объем очень достаточный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
93
5
0
2
Опубликовано Mar 3, 2024
Освежающее мыло
Запах красивый и ароматный.Удобен в использовании.Качество и размер отличные.Подходит для детей старше 5 лет.Преимущества:Очищение.Красивый состав.Отличное ощущение.Не чувствителен.Нежный для сухой кожи.Отличная упаковка.Средний размер.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ReneeLynn
197
0
5
13
Опубликовано 7.12.2023
Выдающийся...!!!!!
Этот продукт выдающийся. Боже мой, моя кожа такая мягкая и чистая. Аромат не из этого мира. Мой муж чувствовал мой запах на протяжении всего коридора. И это все натуральные и настоящие эфирные масла. Я привязан на всю жизнь.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
231
0
1
107
Опубликовано Feb 22, 2024
очень приятный аромат
Это мой любимый аромат. Сейчас я часто чувствую стянутость после умывания, но этот не вызывает у меня чувства стянутости, поэтому я продолжаю использовать его снова.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
0
Опубликовано Feb 5, 2024
ОБОЖАЮ ЭТО МЫЛО!
Кожа становится такой мягкой, как будто я нанесла лосьон. Аромат очень приземленный и приятный. Мой муж тоже любит это. Я называю это «Мылом Иисуса» по понятным причинам;)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
0
0
1
Опубликовано Feb 5, 2024
Красиво,красиво,запах горьковато-сладкий,а размер как обычное мыло.Качество высокое,и состав отличный.На теле нежное.Заказываю еще раз из-за запаха.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
384
0
0
37
Опубликовано Feb 3, 2024
Во имя Бога Милостивого, Милосердного.. Во имя Бога Милостивого, Милосердного.. Во имя Бога Милостивого, Милосердного..
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...