Отзывы о товаре ZUM, мыло с козьим молоком, ладан и мирра, 3 унции, 1 шт.
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
111
0
0
6
Опубликовано Jul 21, 2024
Замечательный аромат и ощущения. Я думаю, что его легко использовать даже людям с чувствительной кожей, поскольку он содержит натуральные ингредиенты. Я думаю, что травяной аромат приятный и расслабляющий.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
170
0
0
4
Опубликовано Jul 20, 2024
Видный
Качество отличное, ингредиенты натуральные, запах нормальный, размер средний. Заказала один раз и рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
0
Опубликовано Jul 20, 2024
Лучшее мыло
Это мое любимое мыло, оно тает быстрее, чем другие виды мыла, но аромат и качество того стоят. Кожу не сушит и не раздражает, что очень хорошо. Это определенно мой выбор.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
3
0
9
Опубликовано Jul 17, 2024
Влюблена в это мыло!🫶🏼
Идеальный запах!!!!!! Мор и Ладан, ежедневное использование, отличное качество! Идеальный размер, возраст - для любого возраста, красивая и натуральная упаковка (поставляется в запечатанном пакете), польза, душ без химии, отличная текстура, ощущение свежести, мне очень нравится мыло этой фирмы! Чувствительная деликатная сухая
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
18
0
0
0
Опубликовано Jul 15, 2024
Отличный аромат
Мне так нравится аромат. Очищает тщательно, кожа после умывания немного сухая. Я использую его время от времени на все тело.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...