Thorne, бисглицинат железа, 60 капсул (25 мг в 1 капсуле) Отзывы о товаре Thorne, бисглицинат железа, 60 капсул (25 мг в 1 капсуле)

Изображения покупателей

Anagrey
40
1
1
0
Опубликовано 2.06.2021
При анемии то что надо!
После родов был дефицит железа, слабость, сухость кожи. Все время хотела спать. Стала принимать это железо и через 2 дня уже бегала бодрячко. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
60
0
0
5
Опубликовано 31.05.2021
Чистый состав, наиболее усвояемая форма среди других форм железа в виде БАД. Бренд имеющий много сертификатов, которые говорят о безопасности
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
53
0
0
0
Опубликовано 30.05.2021
Хорошая форма железа! Рабочая! Если у вас нет проблем с жкт и усвоением витаминов и микроэлементов, то этот препарат быстро закроет ваш дефицит железа! Очень рекомендую обратить на него внимание!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
48
0
0
3
Опубликовано 30.05.2021
Страдаю железнодефицитной анемией много лет. Перепробовала много средств. Это мягкое средство для ЖКТ. Стул не окрашивается в чёрный цвет. Самочувствие улучшилось.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
29
0
163
344
Опубликовано 30.05.2021
Хороший бисглицинат.
Самое главное, на что хотелось бы обратить внимание покупателей железа, так это то, что железо ведет себя крайне агрессивно при воспалениях, превращая ваши сосуды, условно говоря, в дуршлак, делая их проницаемыми. Лечите воспаление, а потом спокойно применяйте железо, не усложняйте себе жизнь, если не хотите осложнений.. 25 мг - маловатая доза для лечения. Лечебная от 100 мг. Принимаю после сеансов гирудотерапии, которые идут курсом, по 25 мг два-три дня после каждого сеанса.. Бренд Thorne предлагает качественные продукты, пользование которыми доставляет удовлетворение и показывает хороший результат, подтверждаемый чекапом. Просто так, для профилактики железо не употребляется. Дополнительно, принимать только по рекомендации и назначению доктора в случае дефицита или кровопотери. Народ пишет, что поднимает ферритин железом. Может быть и так но это длительный процесс, Хорошая норма ферритиа 80-100. Ферритин хорошо поднимается белком- коллагеном, который показан не всем. А лучше всего спирулиной,, которая тоже является белком, в частности гавайской, здесь на IHerb представленной, в которой есть также и железо. За три месяца, как это было в моем примере, я ушла от 15 к 85. Рада, что вы вдохновились моим опытом и признательна за вашу высокую оценку.Будьте всегда веселы и здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...