Thorne, бисглицинат железа, 60 капсул (25 мг в 1 капсуле) Отзывы о товаре Thorne, бисглицинат железа, 60 капсул (25 мг в 1 капсуле)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
645
0
1
36
Опубликовано 27.12.2020
Нравится
Нравится фирма Торн, потому что она одна из лучших считается. Нравится форма железа, она легкоусвояемая. И еще не мало важный момент что нету стеарата магния. Люблю растительные капсулы т.к. лишний желатин ни к чему.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
225
0
0
148
Опубликовано 26.12.2020
Даю ребенку по назначению врача так как по анализам железо сильно пониженно. мы на чистом питании при приеме железа-это важно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
18
0
0
31
Опубликовано 26.12.2020
Брала по рекомендации нутрициолога. Я ему доверяю. Производитель шикарный. Пью 1 капс в день запивая вит С. Организм принимает легко. Чувствую себя отлично! Помогла с выбором - поблагодарите))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
39
0
1
5
Опубликовано 24.12.2020
Примеряла в беременность. Хорошо восполнил дефицит по анализам железа. И по самочувствию очень ощущала когда не принимала его-сил было мало.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
245
0
0
1007
Опубликовано 22.12.2020
Хороший продукт
Покупаю часто, так как проблемы с уровнем железа. Подымает не так чтоб очень хорошо, но толк есть. Принимаю вместе с витамином С этого же бренда через два часа после еды и за час до. Никаких побочных эффектов нет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...