Отзывы о товаре Thorne, бисглицинат железа, 60 капсул (25 мг в 1 капсуле)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
66
0
0
4
Опубликовано 7.02.2022
Пьем неделю, желудок не болит, стул нормальный. Надеюсь что когда сдадим анализы, ферритин поднимется! Позже напишу
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
0
0
0
Опубликовано 7.02.2022
Быстро повысил уровень ферритина. Единственный препарат, от которого не было нарушений работы кишечника. Удобный формат приема - 1 капсула в сутки. Очень довольна!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
b22520e20cfc43aabefbf9097463edcc
94
0
1
5
Опубликовано 20.10.2021
Прописал нутрициолог. Сами не пейте! Нужна поддержка ЖКТ. Или усугубите проблемы с кандидой. Если сами, то поднимите сначала общий белок до 77.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Lekonovalova
147
1
3
35
Опубликовано 7.02.2022
Доверяю добавкам этого бренда, и взяла железо. Всё супер, никаких побочных эффектов не заметила. Пью вместе в витамином с
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
263
0
3
26
Опубликовано 19.10.2021
Торн один из моих любимых брендов на айхерб. Все препараты очень качественные. Железо хелатное, очень хорошо усваивается нашим организмом. Быстро поднимает уровень железо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
250
14
0
13
Опубликовано 6.02.2022
Очень многие врачи нутрициологи рекомендуют. Очень хорошо усваивается организмом и восполняет железо, препятствует образованию анемии. Рекомендую всем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
0
1
0
Опубликовано 6.02.2022
Принимала данную форму железа во время беременности, с кофакторами, за два месяца феритин и гемоглабин поднялся, после родов принимала также три мес, потом контроль по анализам, все в норме.
Очень нравится этот бренд и все его витамины.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...