Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
53
0
0
4
Опубликовано 24.01.2022
Лучшая форма витамина C. От простуды, для иммунитета, улучшает усвоение железа. Средство для всей семьи, подходит даже для чувствительного желудка. Помощь в лечении анемии.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
83
4
24
24
Опубликовано 24.01.2022
ооого заказала любимый Витамин с хорошей скидкой. всем вокруг рекомендую этот препарат. при температуре пить надо каждые 2 часа.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AyaKuatkyzy
388
23
2
10
Опубликовано 23.01.2022
Отличный витамин С,приятный на вкус,не кислый. Рекомендую ! Как только почувствовали синдромы простуды 1/4чайн ложки с водой или с соком каждые 1,5-2часа 1день. Потом уже 2раза в день. Детям и взрослым. Также не дает поднисаться темпер.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Margarita Gusarova
126
2
0
182
Опубликовано 22.01.2022
Витамин С в порошке
Просто лучшая форма синтетического витамина С (во всяком случае так пишут в исследованиях и советуют всякие умные дяди и тёти). Удобно дозировать порцию. Но при приёме натощак вызывает боли в желудке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
10
4
0
4
Опубликовано 15.01.2022
Витамин С тоже принимаем. Когда сын болеет я даю каждые два часа витамин С с другими витаминами. Когда сын температурит я стараюсь не давать таблеток а только витамины даю по возможности.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...