Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
31
0
0
0
Опубликовано 8.11.2024
Аскорбат натрия NutriBiotic® — это не имеющий горького привкуса, некислый буферный кристаллический порошок, содержащий 100%-ный витамин C (L-аскорбиновую кислоту) фармацевтической степени чистоты и натрий в хорошо растворимой форме.
Витамин C и натрий являются важнейшими питательными веществами для организма. Витамин C обеспечивает антиоксидантную защиту иммунной системы, а также поддерживает здоровье кровеносных сосудов, тканей, хрящей, костей, глаз и других систем органов. Кроме того, он необходим для биосинтеза коллагена, L-карнитина и нейромедиаторов. Натрий — это электролит, помогающий поддерживать баланс воды в клетках и вокруг них, контролировать стабильное кровяное давление, а также имеющий важное значение для мышечной и нервной систем. Все это делает витамин C и натрий жизненно важными для поддержания здоровья всего организма. Каждая порция содержит 1100 мг витамина C и 120 мг натрия.
Аскорбат натрия NutriBiotic производится путем растворения аскорбиновой кислоты в гидрокарбонате натрия (добытого из земли). Натрий в этом продукте отличается от обычной поваренной соли, так как он не сочетается с хлором. Аскорбат натрия NutriBiotic идеально подходит для людей, которым нужна щелочная (буферизованная) форма витамина C.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
246
0
0
10
Опубликовано 7.11.2024
Отличная форма витамина С
Принимаю дети этот С не так давно, однако успела отметить у них укрепление иммунитета. Подцепили что-то вирусное, не исключено что самый популярный в 2020 году вирус. Переболели практически незаметно, Небольшая заложенность носа и общая слабость (единственные заметные симптомы) прошли за 2 дня! У них раньше банальная простуда дольше длилась. Правда, суточную дозу С в эти дни удвоила. Сразу же побежали в любимую тренажерку - обнаружила, что даже силовые не упали, никакой остаточной слабости! В общем, не знаю, может, совпадение. Но добавкой я довольна. Качество отличное. Для здоровья важная добавка. Вкус приятный и дети с удовольствием принимают.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
428
0
0
21
Опубликовано 6.11.2024
Супер!
Отличный качественный продукт. Ингредиенты подобраны отлично. Аллергии или другой негативной реакции на организм оказано не было. Размер упаковки большой, хватит на долго. Размер капсул средний. Вкус нейтральный. Бад пришёл быстро и без повреждений. В состав входят только полезные и натуральные компоненты и фолиевая кислота. Работа кишечника и метаболизм улучшился. Первый результат заметила после недели применения. Нервная система стала работать лучше. Нервничать стала меньше. Всё понравилось, в результативности витамин не сомневаюсь. Обязательно уточняйте дозировку под свой возраст.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
767
0
6
43
Опубликовано 6.11.2024
Польза несомненна, принимаю, когда чувствую, что заболеваю или ребенок заболевает. Малышу даю на кончике ложки, развожу в водичке. Но привкус не очень, я прямо его ощущаю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
7
0
0
0
Опубликовано 18.05.2024
отличный витамин с
Качество витамин с супер. Большой объем. Ингредиенты по составу чистый. не вредит желудок . дополнительно как антиоксидант. Упаковка то что надо. Повышает кислотность желудка. хорошо влияет на здоровье. повышает иммунитет. размер дозировки 1/4 ложки . При ОРВИ есть результативность в совокупности с другими препаратами. соответственно есть результат . нам очень нравится этот аскорбат натрия. пьем всей семьёй
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
0
0
8
Опубликовано 6.11.2024
Отличный витамин для всей семьи
Заказываю второй раз, понравился витамин, пью в осенне зимний сезон для иммунитета .
Чувствую прилив сил и энергии. когда начинают дети простывать даю в течение дня и организм справляется быстро .
Качественная упаковка, состав отличный в виде порошка, на вкус как сода, пить легко.
Мне нравится что не нужно пить лишние капсулы, в порошке удобнее .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...