NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта) Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
30
0
0
0
Опубликовано 21.12.2024
Супер
Качество: Продукт производится из высококачественных ингредиентов и соответствует стандартам безопасности и качества. В целом, я доволен результатами использования этого БАДа витамином .Он оказался эффективным, повысил мою иммунитет и улучшил состояние кожи и волос. Единственное разочарование - небольшой размер упаковки. Рекомендую всем, кто нуждается в дополнительном поступлении витамина в организме.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
29
0
0
1
Опубликовано 21.12.2024
Прекрасен
Качество: Продукт производится из высококачественных ингредиентов и соответствует стандартам безопасности и качества. В целом, я доволен результатами использования этого БАДа витамином .Он оказался эффективным, повысил мою иммунитет и улучшил состояние кожи и волос. Единственное разочарование - небольшой размер упаковки. Рекомендую всем, кто нуждается в дополнительном поступлении витамина в организме.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
13
0
0
0
Опубликовано 21.12.2024
Любимый витпмин С
Любимый витамин С, только его покупаю.При начале простуды сразу даю деткам каждые 2 часа, укрепляет иммунитет, нравится размер упаковки.А самое главное это его результат и качество. Нравится что быстро помогает и детки пьют с удовольствием
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ayazhan
14
0
1
1
Опубликовано 21.12.2024
Пьем всей семьей
По мне самый лучший помощник при первых симптомов болезни. Состав и качество хорошее, изучила все. Размер банки самый раз. Иммунитет хорошо поддерживает. На всук нам всем нравится, желудок не болит, нет тошноты. Результат видим сразу же. Хранится долго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
0
0
Опубликовано 21.12.2024
Хороший
Не получилось пропить целый курс, так как забывали. Форма в таблетках для нас более удобна, поэтому о результатах этого продукта толком рассказать не смогу. Вкус (кислотность) не ощущается если добавлять на стакан воды. Качество и упаковка на высшем уровне. Размер большой, хватит на долго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...