NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта) Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
13
0
0
0
Опубликовано 29.12.2024
Данная добавка помогает устранить нежелательные симптом болезни. Удобная частота приема. Приятные на вкус. Высокое качество, хорошие ингредиенты, удобный размер капсул для приема. Минералы хорошо усваиваются. Упаковка герметична. Приносят большую пользу организму. Разнообразный состав помогает восполнить дефицит витаминов в организме
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
30
0
0
2
Опубликовано 29.12.2024
Хороший обьем
Данный витамин с беру не в первый раз хочу заказать еще жду когда будут скидки на них. Чтобы купить домой. Обьем 454 по кончику на ложке разбавляется в воде либо соке или молоке. Вкус не особо навязчивый. Необходим для здоровья и иммунитета. И чтобы желудок не портил. Результаты думаю есть. Упаковка тоже большая
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
30
0
0
2
Опубликовано 29.12.2024
Хорошая упаковка
Витамин с беру наверное чаще всего так как пьем в сезон простуды. Пьем все семьей. Нравится вкус не особо приторный легко пьется. Качество вроде норма. Беру по рекомендации подруги и других. Белый порошок без запаха. На вкус немного кислит. Ингредиенты тоже нор вроде. Хватает надолго это и понравилось в продукте.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
83
0
0
0
Опубликовано 29.12.2024
Одна из лучших форм витамина C для желудка, подходит всем так как дозировку можно регулировать потому что это порошок. Иногда я просто добавляю его в в питьевой графин с водой для профилактики. Но если детям не понравится вкус то можно добавить в напиток и будет незаметно. Кислая форма витамина Ц не раздражает желудок, отличный антиоксидант. Всегда берём только его на всю семью
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
0
Опубликовано 29.12.2024
Полезно для здоровья. Очень хороший состав с добавлением витамина С для хорошего усваивания. Прописали сыну на 3 месяца, пересдали анализы по показателям стали очень хорошие. Даже если гемоглобин нормальный, то это не значит что всё хорошо. Очень нравится вкус, ребенок с удовольствием съедает. Побочных эффектов не было обнаружено со стороны кишечного тракта. Очень нравится эта фирма своим качеством продукции. Можно смело рекомендовать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...