Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
29
1
0
132
Опубликовано 9.10.2020
Маст Хэв Любой Аптечки
Мой Любимый! Пьем всей семьёй, в сезон простуд без него никуда. Болеть стали реже. Если чувствуем, что заболеваем, увеличиваем дозу! На вкус как сода, но пить можно. Объем большой, хватает на долго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
127
0
0
0
Опубликовано 1.12.2025
Качество хорошие ингредиенты нормальные размер стандартный полезно для здоровья и для маета и для иммунитета мне нравится
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Shahra
59
0
0
0
Опубликовано 27.11.2025
Аскорбат натрия NutriBiotic® — это негорький и некислый полностью прореагировавший буферизованный кристаллический порошок, содержащий 100% витамин C (L-аскорбиновую кислоту) фармацевтической степени чистоты и натрий в хорошо растворимой форме.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
155
0
0
0
Опубликовано 24.10.2025
Качество хорошее ингредиенты мне нравится для здоровья и для иммунитета польза полезно размер стандартный вкус нормальный дозировка классная добавка
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tayana
153
5
1
168
Опубликовано 1.09.2025
Неплохой аскорбат натрия
Сам продукт качественный. Единственный момент это отсыпать себе нужную дозировку. По вкусу абсолютно не кислый, если кому не нравиться кислый вкус. Пью профилактически для поддержания иммунитета в межсезонье.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...