NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта) Отзывы о товаре NutriBiotic, Immunity, аскорбат натрия, кристаллический порошок, 1 кг (2,2 фунта)

Изображения покупателей

Vashchenko Sergii
253
0
0
30
Опубликовано 21.01.2021
обязательно иметь в каждой аптечке. особенно в период пандемии, и вирусов. Даже деткам можно давать. Очень усваеваемая форма витамина С. даже температуру сбивает..Помогает очень быстро. всем рекомендую от души.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AlexBurm
252
5
0
6
Опубликовано 19.01.2021
Отличный С
Отличный витамин С. Легко усваемывый. Всегда советую всем. Должен быть у каждого. В период простуд и при болезни пьём всей семьей
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Mila
73
0
0
2
Опубликовано 19.01.2021
Очень нравится и выручает в период простуд. Сначала брала небольшой обьем баночки, теперь перешла на максимальный)) хватаеит надолго
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ElinaMac
440
36
4
789
Опубликовано 19.01.2021
Хорошая Альтернатива
Не знаю, насколько это лучше по усвоению, чем аскорбиновая кислота, но если болит желудок и это не пониженная кислотность, то лучше выбрать аскорбат натрия На вкус как слабый раствор соды
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AntuanDeSent
369
0
0
262
Опубликовано 19.01.2021
Отличный
На вкус горьковат, но пить можно. Удобно дозировать, тк находится в форме порошка. При первых симптомах простуды принимаем по 500 мг 4 раза в день, помогает не разболеться в комплексе с цинком, витамином Д.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...