Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток
Изображения покупателей






























Yulia iHerb
26
2
1064
1289
Опубликовано Jan 18, 2021
Дозировка подходящая, усваивается хорошо!
Баночка большая, дозировка почти минимальная - 1000 единиц. В принципе, профилактическая доза, всем будет кстати.
У баночки закрытая пробка. Дополнительно запакована мембраной.
Принимаю капсулы по инструкции, лучше с жирной пищей: кусочек сливочного масла, сыр, наваристый супчик - все подойдет.
За две недели приема улучшилось общее самочувствие. Пьем всей семьей. Кожа эластичная, волосы блестят - это то, что видно без анализов. Ребёнок радует повышенной успеваемостью и бодростью. Полагаю, мне все-таки дозу следует увеличить. Для женщин важно для профилактики остеопороза.
Переносятся витамины хорошо: нет аллергии, изжоги и других изменений в ЖКТ. Рекомендую данные витамины.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AlinaF
208
10
8
283
Опубликовано Jan 18, 2021
Отличный Д3
Несколько лет покупаем товары бренда Now foods. Доверяем этому бренду, т.к. ни разу ещё не было нареканий. Удобная дозировка. Даем сыну 1 капсулу. Если так случилось, что наш д3 ещё не успел прийти, то мы пьем по 2 капсулы. Если сын заболевает, увеличиваю дозировку. Даю 3-4 капсулы. Как только поправляется, возвращаемся к профилактической дозировке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Bro Dmytro Ceberka
69
12
6
87
Опубликовано Jan 14, 2021
Этот витамин D - вполне себе витамин D
Эта добавка весьма и весьма хороша: 1) большое количество капсул в упаковке, 2) "масляная" форма, 3) невысокая стоимость (дешевле только у Natiral Factors, но там таблетки, т.е., не "масляная" форма). 1000МЕ - это самое то количество холекальциферола, которое можно (и нужно) смело самоназначать без анализа на уровень витамина D сыворотки крови. Ну и, капсулки маленькие и легко глотаются даже леди :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Lesia93
3
6
16
11
Опубликовано Jan 13, 2021
Приплыв сил в холодную пору года!
Прописала врач-гинеколог D3 в профилактической дозе 1000 me вместе с Оmega 3 принимать в периоде поздней осени, зими и ранней весны. Так как жаловалась на упадок сил и частые ОРВ. Вторую зиму принимаю, все нравится, болею реже, энергия никуда не пропадает просто так теперь. Начал принимать муж, говорит, что сон стал крепче. Капсулы маленькие, без запаха и вкуса, удобно глотать. Рекомендую. Поставьте нрав, пожалуйста, благодарю)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Dmytro
87
3
1
44
Опубликовано Jan 13, 2021
Самая главная и основная моя проблема - это сонливость и повышенная утомляемость. Справедливости ради стоит заметить, что работаю я много и высыпаюсь редко, поэтому такое состояние в любом случае неудивительно. Тем не менее с тех пор как я начала принимать этот витамин, дневная сонливость пропала. Это произошло уже через несколько дней после начала приема.
* Утомляемость тоже стала переноситься гораздо легче. Теперь я просто устаю, а не валюсь с ног вечером.
* Настроение - это не менее важный момент. Витамин Д3 значительно улучшает не только физическое состояние, но и моральное. Именно поэтому он необходим в подростковом возрасте.
* Помимо этого улучшилось состояние кожи. Всегда, когда я пью витамин Д, у меня пропадают высыпания на спине, которые при нехватке солнца меня в последнее время мучают. Кстати, сухая кожа рук - это тоже признак того, что вам не хватает данного витамина.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...