Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
9
14
0
12
Опубликовано 11.12.2021
Хорошая дозировка 👍
Витамин D мне прописал терапевт после сдачи анализов, и начала принимать... Понравилась дозировка, очень удобно в 1000МЕ, можно самой регулировать дозу. При изначальной нехватки, мне прописали 5000МЕ в день, через месяц после приёма, Витамин D пришёл в норму и я начала принимать по 1000МЕ. Пью на постоянной основе, за исключением лета, когда нахожусь на даче. Капсулы маленькие, пить удобно. Буду заказать ещё по мере необходимости 👌
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
9
0
10
Опубликовано 10.12.2021
Польза для всей семьи.
Витамин D3 в данной дозировке 1000МЕ принимаем всей семьёй. Анализы не сдавали, поэтому выбрали для себя профилактическую дозу. Зато такую дозировку можно принимать без опасения постоянно, а польза от этого витамина очень и очень большая. Мы не болеем! Слава Богу! Когда у ребёнка в классе 2/3 учеников были на больничном, я давала своему этот витамин, плюс витамин С и цинк. Ура! зараза прошла мимо нас. Рекомендую всем мамочкам.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ekaterina
26
39
233
87
Опубликовано 10.12.2021
Добрый день!Этот Д3 беру для детей. Считаю отличным и лучшим особенно на Российском рынке . Беру после консультации врача (разрешение дали для 6 лет). Деткам 6 и 15.Пьют утром с Омегой.
Размер капсул хороший, маленькие, выглядят как солнышко. Дефицит витамина восполняет хорошо(сдавали анализы). Дозировка удобная, по 1 шт утром (капсул много (360 шт =12мес на одного и 6 на двоих).
Витамин советую. Если отзыв полезный поставьте класс, буду очень благодарна. Всем солнышка и здоровья.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
2
0
0
Опубликовано 10.12.2021
Заказывала первый раз. Очень довольна. Данная дозировка была рекомендована педиатром для ребёнка 11 лет. Пьёт хорошо. Глотает легко. Упаковка пришла с очень хорошим сроком хранения. Каждая капсула в идеальном состоянии. Заказывать буду постоянно. Это один из главных витаминов для детей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Homecenterua
28
50
2
268
Опубликовано 8.12.2021
Приятная Цена, хороший Результат
Не впервые покупаю витамин D , заказываю на этом сайте по приятной цене. Качество хорошее.
Результат появился уже через неделю. Просыпаюсь раньше, сил больше и постепенно востанавливается кожа после зимнего сезона. Спасибо эндокринологу, никогда бы не подумала, что витамин D отвечает и за проблемы с кожей. Буду заказывать данный продукт и в дальнейшем. Спасибо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...