Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
57
23
2
4
Опубликовано 14.01.2022
только д 3 и ничего лишнего,стоит ли говорить о его пользе,думаю и так уже все знают,спасибо айхерб за скидку и производителю за невысокую дозировку. принимаю утром омегу сразу после завтрака и д 3 через пол часа,час и чувствую себя великолепно весь день,сплю по 7 часов и высыпаюсь. спасибо витаминам.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AUSkob15
117
119
69
128
Опубликовано 13.01.2022
Отличная дозировка
Отличное соотношение цены и качества. Дозировка оптимальная для меня и мужа. До этого покупали меньшую, приходилось пить по несколько капсул. Мне без разницы, а у мужа был психологический барьер по поводу количества "таблеток", как он называет витамины и БАДы))) аллергии не выявлено, самочувствие на протяжение месяца приёма отличное, упаковки хватает на 2 месяца приёма для двоих взрослых.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
30
51
3
236
Опубликовано 11.01.2022
Все,что нужно знать
Для тех, кто считает что прогулка под солнышком избавит нас от всех проблем, будет полезно узнать, что дефицит витамина Д наблюдается даже в солнечных странах, таких как Италия и Мексика, что уж говорить о России. Но гулять конечно же полезно и необходимо!
Упаковка пластиковая небольшого размера. Очень удобно открывается/закрывается крышка, плотно прилегает. Дополнительной инструкции нет, вся информация на упаковке, но на английском языке.
Производитель рекомендует принимать 1 капсулу раз в два дня. Я не придерживаюсь таких рекомендаций: принимаю ежедневно по 1 капсуле по утрам во время завтрака.
Для лучшего усвоения принимать нужно Д до обеда и обязательно с жирными продуктами, т.к. это жирорастворимая форма. Этот витамин я принимаю в течении 3 месяцев с Омегой 3, т.к. она содержит жиры, мой завтрак может быть любым.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
48
32
0
26
Опубликовано 9.01.2022
Без вит Д данного производителя уже не представляю нашу жизнь. Он необходим для костей, для иммунитета, для нервной системы, для мышц. До приема Д ощущалась слабость мыщц, сонливость, вялость, частые простуды. С его приемом постепенно данные симптомы начали уходить. Данную дозировку 1000 Ме пьют дети 6 и 10 лет, мы с мужем по 5000 ме в период зимы и в период простуд. Как обычно хочется добавить то, что лучшая цена за такое количество капсул.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
22
22
1
12
Опубликовано 9.01.2022
Самая удобная дозировка для всей семьи!
Мы живëм на Юге, и несмотря на обилие солнца витамин D 3 в диффиците у всей семьи, беру эту дозировку сразу несколько баночек, мы с мужем пьем по 3 шт, а детям даем по 1 шт каждый день с омегой 3 круглый год, в итоге D3 в пределах нормы по анализам. Глотается легко, что немало важно для деток. Для семьи из 4 -х чел. оптимально брать 180 капсул, так баночка не залеживается заканчиваем меньше чем за месяц и начинаем другую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...