NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток

Изображения покупателей

Alexandra
157
0
47
3819
Опубликовано 16.10.2024
Дозировка
Вкус чудесный Покупкой довольна буду заказывать еще и рекомендовать друзьям Упаковка качественная видно Использование практичное. Качество хрома очень достойное витамин Д
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
69
0
0
0
Опубликовано 15.10.2024
Супер продукт. Высокоэффективный. И капсул много. Хватит надолго. Довольны результатам. И доза по норме.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
345
0
0
2
Опубликовано 15.10.2024
Высокая эффективность витамина проверена временем. Натуральные чистые ингредиенты, без вредных веществ. Состав радует. Польза будет заметна после курса.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
30
0
1
0
Опубликовано 15.10.2024
Очень хороший витамин д
Очень хороший вит д, покупала для ребенка 5 лет, легко проглотить, не противный. Главное что работает! Пьем круглый год. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
16
0
0
0
Опубликовано 14.10.2024
отлично
Он нормализует сон (при регулярном приёме 2 капсул). Он улучшает у меня течение мигрени. Т.е. начинаются спец-эффекты, я принимаю таблетки как обычно, магний дополнительно и мигрень лайтово проходит, т.е. за пару часов. Раньше меня выключало на полдня точно. Частота тоже снизилась, но у меня есть ещё и лекарственная поддержка. Если пить магний регулярно, без перерывов, то и ПМС и месячные проходят в разы легче (к примеру, я не становлюсь бешеная за пару дней, не ору на людей, а первый день может вообще пройти без обезболивающего). Хронь по носоглотке практически не обостряется. Но тут мне сложно прямо только магнию это приписать, всё же я пью омегу-3, сейчас добавилась серрапептаза и ресвератрол, но думаю свою роль он сыграл. Если пить магний, лецитин, есть белок, то реально видел эффект от приёма коллагена внутрь. Вот реально. Я удивилась безмерно этому. Но факт остаётся фактом. Никаких аллергий или высыпаний, или проблем с животом у нас не было.качество супер, ингредиенты натуральные. НА ЗДОРОВЬЕ ВЛИЯЕТ БЛАГОТВОРНО. ЗАПАХ ПРИЯТНЫЙ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОСТОЕ. РАЗМЕР ОПТИМАЛЬНЫЙ
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...