NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток Отзывы о товаре NOW Foods, витамин D3, высокоактивный, 1000 МЕ, 180 мягких таблеток

Изображения покупателей

nosulyan
75
0
3
11
Опубликовано 23.11.2020
Хорошая дозировка, можно детям.
Отличный Д3 в хорошей профилактической дозировке. Чудесная вещь в период простуд и ковида. В комплексе с цинком и витамином С вытянул меня из постоянных болезней. Однозначно рекомендую! Если мой отзыв был полезен для вас, нажмите ДА)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
SekretovaGalina
9
0
1
1
Опубликовано 16.01.2021
Во время заболевания Ковид принимала д3 в дозировке 10000 ед, Считаю что справилась легко с болезнью. Теперь принимаю каждое утро 1000 ед по 1 капсуле для профилактики. Пейте не пожалеете. Витамин д3 мы почти не получаем извне. Ставьте+ пожалуйста
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Mammillaria
400
0
15
268
Опубликовано 16.01.2021
Это профилактическая доза витамина Д3. Можно принимать круглый год. Как раз в баночке количества таблеток хватит на год. Очень удобно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MAKY87
233
1
3
11
Опубликовано 20.11.2020
Хороший
Дозировка хорошая. Нау фудс нравится. Все витамины хорошие у них. Эта дозировка и себе и старшим детям подходит. Мне нравится Советую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Anastasiakzn
98
1
0
121
Опубликовано 19.11.2020
Отличный витамин д, капсулы небольшие, насыщенно желтого цвета, без запаха. В 1 капсуле суточная профилактическая доза, при необходимости увеличения дозировки, можно выпить несколько. Удобно принимать и эффективный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natalia
525
1
34
116
Опубликовано 18.11.2020
Дозировка профилактическая для взрослого. Банка бюджетная, одному хватит на полгода. Принимаю по 1 штуке в день. Побочек не вызывает.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AimanaOmarova
70
24
0
59
Опубликовано 12.11.2020
Супер
Получила витамины, вкус очень приятный. Доза витаминов тоже хорошая. Цена очень приемлемая. Качество 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻. Состав хороший
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...