Отзывы о товаре NOW Foods, лецитин, 200 капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
115
0
6
25
Опубликовано 25.01.2024
Полезная добавка.
Принимаю в период интенсивных умственных или физических нагрузок. Качеством препарата довольна, есть польза. Главный ингредиент - соевый лецитин. У меня на мою аллергии нет, поэтому меня вполне устраивает. Размер: обычная капсула. Дозировка указана 3 капсулы, но я принимаю по 2, так как считаю, что дополнительно имею источники лецитина в виде яиц, говядины, семечек и морепродуктов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
124
3
0
1
Опубликовано 25.01.2024
Мне они понравились по нескольким параметрам:
1. Цена
2. Отличный Вкус
3. Качество продукта
4. Отличный Результат
5. Наличие большого количества полезных веществ
6. Удобная Упаковка и полезный Состав, возможность выбирать Размер и Дозировку
7. Большая Польза для Здоровья и Иммунитета
8. Натуральные Ингредиенты Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию.
Проблем никаких не выявлено
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Catherine
400
55
0
456
Опубликовано 25.01.2024
Лецитин всему голова!
Потому что 30% мозга состояит из лецитина. Также он положительно влияет на сосуды плохой холестерин, но в нашей семье это прежде всего добавка для мозга. Необходим детям и беременным для формирования мозга плода и детей в стадии активного роста и развития. Но есть, нюанс, девочкам можно и из сои и подсолнечника, мальчикам лучше соевый не давать, им лишний эстроген не нужен.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
0
Опубликовано 24.01.2024
Хороший лецитин, купили по рекомендации врача, даю ребенку 3года, выдавливаю капсулу, ингредиенты хорошие, качество тоже хорошее, размер большой 90шт,состав чистый думаю, на вкус как подсолнечные семечки, много пользы если использовать каждый день, упаковка большая, добавка с хороший составом, может устранить дефициты и показать результаты, принимаем каждый день утром с завтраком. Снимает симптомы мозга, чтобы хорошо работал
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
32
0
0
0
Опубликовано 23.01.2024
Размер упаковки средний , состав и ингредиенты сбалансированы, качество добавки отличное . Применяю при симптом дефицит минералов. Частота приема указана на упаковке , вкус капсулы не имеют . Польза для печени и организма в целом
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...