Отзывы о товаре NOW Foods, лецитин, 200 капсул
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
358
312
0
542
Опубликовано 26.04.2023
У данного производителя есть как соевый, так и подсолнечный лецитин. Препарат в виде крупных капсул 2,5 см длиной с коричневой прозрачной маслянистой жидкостью. Раскусывать не советую – жидкость во рту налипает к нёбу и зубам, без химических добавок, без гмо.. Моя, некогда расшатанная, нервная система стала приходить в норму. Очень ощутимый эффект! Я стала гораздо спокойнее, уравновешеннее. Улучшилось настроение, появилось больше жизнерадостности. Данный БАД стал отличным топливом для мозга. Голова теперь соображает лучше, а умственная работоспособность увеличилась значительно. Появилось больше усидчивости.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Mariya
178
0
0
3
Опубликовано 24.10.2024
Поддерживает желчеобразование, стимулирует секрецию желчи и регулирует уровень холестерина. Обладает антиоксидантными свойствами, защищает клетки печени, способствует восстановлению поврежденных гепатоцитов. Поддерживает метаболизм – участвует в обмене липидов и углеводов, нормализует обменные процессы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
GulmiraRadmir
48
2
0
6
Опубликовано 13.04.2023
девочки находка - хороший состав, качественные ингредиенты, добавка с огромной пользой . вкус не чувствуется. слегка большой размер, надо привыкнуть .. хорошая упаковка. по частоте приема три раза в день. восполняет дефицит минералов , снимает симптом.
очень понравился этот Бад, есть уже положительная динамика. покупайте не пожалеете ребенок 7 лет пьет спокойно..нравиться заказывать на айхерб полезные БАДы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
390
0
0
1
Опубликовано 24.10.2024
отличная добавка
добавка хорошая, состав чистый ни чего лишнего нет, приятный вкус, размер оптимальный, принимать удобно, упаковка эргономичная, хорошо вписывается в дизайн, добавка работает, это главное, буду брать снова.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Elizaveta
241
438
1
277
Опубликовано 12.04.2023
Отличный лецитин!
Добавка для мозга, нервов и печени. В современных условиях вещь необходимая! Лецитин один из первых в этом деле помощников. Помимо улучшения памяти, он также повышает способность к обучению, помогает работе печени, приводит в порядок нервную систему и способствует формированию межклеточного пространства. Также соевый лецитин выводит лишний холестерин из организма, растворяет холестериновые бляшки. Способствует усвоению жирорастворимых витаминов, поэтому принимаю его одновременно с омегой 3 и витамином Д.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
60
0
1
2
Опубликовано 24.10.2024
Соевый лецитин
Лецитин участвует во многих процессах в организме . Благотворно влияет на печень и нервную систему . Хороший препарат в отличной дозировке
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
marina
392
340
0
629
Опубликовано 4.04.2023
Заказала себе витамины с хорошей дозировкой по скидке. У данного производителя есть как соевый, так и подсолнечный лецитин. Вкус и запах у капсул нейтральный. Размер капсул немного великоват, если запить большим количеством воды- проблем нет. После начала приема данных витаминов, я стала гораздо спокойнее, уравновешеннее. Улучшилось настроение, появилось больше жизнерадостности. Данный БАД стал отличным топливом для мозга. Голова теперь соображает лучше, а умственная работоспособность увеличилась значительно. Появилось больше усидчивости.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Madina
148
50
1
51
Опубликовано 29.03.2023
Лецитин содержат фосфатидилхолин, который входит в состав значительной части клеток мозга и нервной системы. Мы начали принимать всей семьей. Таблетки большие размером, пьем по 3 таб. Вкус пойдет, можно пить. Принимаем по совету нутрицитолога. Во всех наших схемах лечения, прописали его. Без ГМО, состав отличный. Для жкт, печени, нервной системы очень полезен.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...