NOW Foods, лецитин, 200 капсул Отзывы о товаре NOW Foods, лецитин, 200 капсул

Изображения покупателей

Ainar
116
5
0
3
Опубликовано Nov 9, 2024
От утомления
Польза ощутима по снижению утомляемости. Размер капсул большеват. Имеет хороший состав и качество. На вкус - нейтральный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
66
0
0
1
Опубликовано Nov 9, 2024
Качество этого препарата мне нравится, беру для мамы, пьет курсами. Размер таблеток крупный, иногда пить тяжело, но терпимо. Упаковка большая хватает на два месяца
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
36
0
0
0
Опубликовано 30.09.2023
Лецитин
Удобные капсулы лецитина, мне их пить удобнее , чем в порошке или жидком виде. Но капсулы большого размера, может кому то будет неудобно их пить. Действительно работает, на фоне приема лецитина у меня улучшилась кожа, ушли подкожные прыщи на подбородке, улучшился стул. Буду пить дальше. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с желчным или ЖКТ, но лучше сначала проверьте желчный на предмет отсутствия камней
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
105
0
5
11
Опубликовано 30.09.2023
Лецитин
Качество отличное.ингредиенты: Капсула (бычий желатин, глицерин, вода) и соевое масло без ГМО. При производстве не используются дрожжи, пшеница, глютен, кукуруза, молоко, яйца, рыба и моллюски. Производится на предприятии, имеющем регистрацию GMP, где выполняется обработка других ингредиентов, содержащих эти аллергены.размер не маленький,но пьется хорошо.минералы присутствуют.упаковка герметична.польза от приема капсул есть.состав полезный .восполняет дефицит.добавка рабочая.убирает симптом .частота приема капсул 1-2 в день.вкус безвкусный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
11
0
0
0
Опубликовано 25.09.2023
Отлично
Беру не первый раз. Никаких побочных, только польза. Приятный на вкус. Качество отличное. Размер капсул средний. Очень нужная добавка к ежедневному рациону, когда такой дефицит микроэлементов, включая минералы. Конечно, с моей болячкой чудесным образом выздороветь пока нельзя, но некоторые симптом легче становятся.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
140
16
2
21
Опубликовано 24.09.2023
Качество, ингредиенты хорошее, размер больше среднего, дозировка , польза хорошая, вкус капсулы безвкусный, даю всей семьи . Принимаем курсами, три месяца через три месяца, ребенку в период школы даю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...