NOW Foods, лецитин, 200 капсул Отзывы о товаре NOW Foods, лецитин, 200 капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
65
0
0
6
Опубликовано 25.04.2024
Качестве данного бренда доверяю, поэтому решила взять -Состав отличный, 1. цена доступная! 2. Вкус приятный! 3. Качество продукта 4. Отличный Результат 5. Наличие большого количества полезных веществ 6. Удобная Упаковка и полезный Состав 7. Большая Польза для Здоровья Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию. Проблем никаких не выявлено Качестве данного бренда доверяю, поэтому решила взять -Состав отличный, 1. цена доступная! 2. Вкус приятный! 3. Качество продукта 4. Отличный Результат 5. Наличие большого количества полезных веществ 6. Удобная Упаковка и полезный Состав 7. Большая Польза для Здоровья Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию. Проблем никаких не выявлено
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
267
0
1
76
Опубликовано 9.02.2025
Не зашел, нашла альтернативу получше
Качество Ноу всегда предмет для дискуссий, от этого Лецитина никаких эффектов не увидела( к сожалению. Пила честно каждый день, но увы.... В составе соя кстати, говорят что девочкам такое подходит, для мальчиков подсолнечный, но мне вот второй нравится больше. В составе только Лецитин, спасибо производителю за говяжий а не свиной желатин... Но я нашла лецитин в виде порошка, который нравится намного больше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
311
2
9
40
Опубликовано 18.01.2025
Заказала данные препарат опираясь на рекомендации положительные отзывы. Ингредиенты входящие в состав тщательно подобранные и являются качественным сырьем . Упаковка удобная, размер капсул стандартный. Благодарю за быструю доставку. Уже долгие годы доверяю этому магазину
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
29
0
0
24
Опубликовано 24.04.2024
Любимый лецитин
У меня плохо усваиваются жиры , поэтому принимаю по 1 капсуле за завтраком всесте с Омега -3 и Витамином Д. Размер большой , но привыкла . Необходимый ингредиент для клеточных мембран и польза для печени. Добавка работают , кожа становится лучше , сухость уходит -значит жиры начинают усваиваться. Вкус не ощущается . Частота приема зависит от потребностей . Врачи рекомендуют на постоянной основе .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
kamarik92
332
8
0
9
Опубликовано 15.10.2024
Понравилось качество продукта! Цена приемлимая. Вкус нормальный ! Составу этой фирмы доверяю, поэтому беру не в первый раз. Упаковка пришла целая, герметичная. Верю что польза есть от продукта! Дозировка добавки очень порадовала.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
HANNA
122
0
2
28
Опубликовано 23.04.2024
лецитин
Добавка употребляется для улучшения работы печени и желчного пузыря, улучшения мозгового кровообращения, нормализации обмена веществ и т.д. чему способствуют состав: насыщенные жирные и кислоты и пр. липиды.Польза на самом деле во многих областях организма. Частота приема Бада назначается врачём. Мне нравится вкус, мы любим его разжёвывать.Качество отличное.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Svitlana
155
0
3
49
Опубликовано 24.09.2024
Нормально
Лецитин- нужная вещь для всех от мала до велика. т.к. стимулирует мозговую активность, снижает утомляемость, улучшает память, внимание, повышает стрессоустойчивость, нормализует нервную систему. Только вот не заметила , что это соевый (баночки одинаковые с подсолнечным), а если есть эстрогензависимые проблемы, то не рекомендуется. т.к. соя- фитоэстроген
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
109
0
0
7
Опубликовано 22.04.2024
Отличное питание для мозга
Максимально полезные капсулы - отличный состав, удобный размер капсул для приема. Порекомендовал для приема нутрициолог - поддержать нервную систему и мозг - закрыть имеющиеся дефициты. Добавки от этой фирмы беру часто - удобно в плане частоты приема и по вкусу - его нет. Отличный качественный продукт. Надежная упаковка - натуральные ингредиенты👍 однозначно рекомендую к покупке - хорошее самочувствие не заставит себя долго ждать💪
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
434
0
0
12
Опубликовано 21.04.2024
витамин
Витамины хорошие. Наверное подходят всем, но нужно сдавать анализы и наблюдаться у врача-нутриуиолога. В наше время без витаминов не как! Качество хорошее. Смело рекомендую. Польза будет. Вкус на любителя)) Любые натуральные витамины и БАДы с составом Д, Д3, Б, А, Ц, Е, Омега, Цинк,так же жидкие витамины, и многое другое в правильной использовании хорошо влияют в итоге на кожу, на сердце, на сердечно-сосудистую систему, и т.д. Для детей знать дозировку обязательно. Берегите здоровье.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...