NOW Foods, лецитин, 200 капсул Отзывы о товаре NOW Foods, лецитин, 200 капсул

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
403
0
0
3
Опубликовано 31.08.2025
Прекрасный продукт: эффективный, из натуральных компонентов, отличная эффективность, упаковка на уровне, очень довольна – рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
58
0
0
1
Опубликовано 31.08.2025
Хорошее качество ингредиенты поддержка здоровья удобная упаковка полезный снимает воспаление и борется с холестерином применим в любом возрасте рыба омега 3 для волос хорошо
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
4
0
4
Опубликовано Oct 8, 2021
Лецитин выписала врач-терапевт после моих жалоб на плохую память. Эффект увидела уже после 1 месяца, память значительно улучшилась, голова стала свежая и плюсом еще понизился холестерин. Пью по 1 капсуле в день во время завтрака. Курс приема 3 мес по 1 таблетке в день В этом месяца заказала это препарат и мужу. Лецитин прекрасный препарат, который надо пропивать курсом раз в год!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
120
0
0
0
Опубликовано 30.08.2025
Супер
Цена отличная, состав натуральный, ингредиенты хорошие, хватает на долго, всем советую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
2
0
15
Опубликовано Oct 7, 2021
Лецитин - всему голова :)
Работаю программистом, 34 года. Пару месяцев назад меня перевели на другой проект (посложнее и помасштабнее). В целях поддержки в условиях повышенной нагрузки решил попринимать Лецитин + Омегу + комплексные витамины. В целом после месяца приёма могу сказать, что рабочий процесс стал проходить более стабильно, спокойно и планомерно, без лишних нервов (даже если что-то не получается по началу). Буду принимать и далее. Размер действительно большой (без запивания сложно будет проглотить). Запах не очень приятный, но я его не нюхаю обычно) Вкус - не особо чувствуется, особенно когда принимаешь во время еды и запиваешь.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
45
0
0
0
Опубликовано 30.08.2025
один из лучших производителей на сайте, рекомендую, прекрасно работает, хорошо усваивается, не вызывает никаких побочных эффектов
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...