Отзывы о товаре NOW Foods, лецитин, 200 капсул
Изображения покупателей






























Julnutri
201
0
68
86
Опубликовано 16.04.2021
Хорошая добавка для всех.
Особенно полезен для тех у кого проблемы с текучестью жельчи. Очень хорошо помогает при застоях желчи. Принимаю на постоянной основе по одной капсуле с каждым приемом пищи.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
nord11
51
8
4
1
Опубликовано 13.04.2021
Честный отзыв!
Лично рекомендую! Посоветовали, заказал, теперь понял что нужно было не 2, а минимум 5 банок. Были проблемы по анализам, 2 месяца использования, все пришло в норму. За такую цену это просто халява. Хороший лицентин 5 звезд.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natalia I
28
0
2
4
Опубликовано 8.09.2021
Отлично!
Хорошая добавка. Удобная дозировка, принимать легко. Упаковка и таблетки не повреждены, все хорошего качества и по составу мне понравилось. Буду еще заказывать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
7187MG
53
5
0
1
Опубликовано 7.04.2021
Думаю качественная продукция, так как грамотный врач-эндокринолог рекомендовал именно этот Лецитин. Капсулы большие и поверзность без вкуса. Хватает надолго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
BiohakerSuperUser
22
0
42
3
Опубликовано 5.09.2021
дешево и сердито, главное результат
отличный источник холина, закинул 2шт утром и всё. главное есть с жирной едой, лучше усвоится.
если разгоняете мозг, кофеином и прочими, без холина этого делать нельзя, не забудьте)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Helena80
330
0
0
411
Опубликовано 6.04.2021
Для Работы Желчного
Маме взяла для желчного и как гепапротектор. Пьет по 1 штуке с каждой едой. Этот лецитин соевый, я все-таки предпочитаю подсолнечный, но этот дешевле.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
20
1
1
8
Опубликовано 3.04.2021
Заказала до объявления карантина, хватило на 2020, здоровье в порядке!
Покупала для общего укрепления организма ещё до всемирного карантина, и как же была рада что закупилась таким большим объемом заранее!
Размер капсулы: большая стандартная, как от омега3. Но мягкая. Сразу проглотить сложно, я привыкала месяц, потом без проблем запиваю большим количеством воды.Во время этого месяца просто раскусывала капсулу и запивала теплым чаем/кофе: так и вкус лецитина не чувствуется, и т.к. это жирная субстанция и желатиновая оболочка, она в тепле тает и за секунду легко проглатывается. На результат действия это никак не повлияло.
От себя ещё добавлю, что работа стрессовая и он заметно помогает, точнее не успокаивает, как медикаменты, а включает здравый рассудок, и ты уже не волнуешься о мелочах жизни;) И ещё волосы: 'антенки' росли и растут, колорист заметила. Конечно же, летом я добавила ещё БАДы, но рост круто усилился ещё когда принимала этот лецитин моно!Советую!! Только не раскупайте весь, мне один оставьте:))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...