NOW Foods, B-50, 250 растительных капсул Отзывы о товаре NOW Foods, B-50, 250 растительных капсул

Изображения покупателей

EvgeniyaLeonovaiHerb
300
192
2
663
Опубликовано 25.08.2021
Всем доброго времени суток Хочу оставить свой отзыв Незаменимые витамины. Рабочая фирма Хороший состав Хороший объём Помогают поддерживать нервную систему. Стала себя чувствовать на уровень лучше после 2 недель приема. Такие вырабатывает энергию. Однозначно рекомендую к покупке
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
73
59
0
51
Опубликовано 27.07.2021
Дозировка каждого витамина группы В здесь просто огромна! Но, сразу оговорюсь, что эта группа витаминов водорастворимая, а значит быстро выводится из организма
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Larissa
93
19
0
10
Опубликовано 13.07.2021
Отличный Комплекс Витаминов Б !
Врач прописал курс Витаминов группы Б. Заказала этот, ориентируясь на мощный состав и положительные отзывы. Баночка огромная, капсулы не крупные.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
2
1
0
0
Опубликовано 5.07.2021
Избавил от тревожности и панических атак !
Пью по 1 таблетки в день . Во время еды . Однозначно лучше стала нервная система. Забыла про панические атаки совсем . Совмещаю с омегой 3 , витаминном д-3
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
34
0
1
2
Опубликовано Feb 23, 2022
Принимала около месяца, заметила , что волосы стали более сильные, плотные, эластичные, так как я похудела, волосы тоже стали тонкие, заметила что после приема витаминов группы В волосы укрепляются, периодически пропиваю витамины группы В. Но во время приема этого комплекса славала анализы для проф обследования( сдаю каждый год) и в моче обнаружили высокий уровень сахара, никогда ранее такого не было, в крови все хорошо, после отмены этих витамин через неделю пересдала анализ, сахара уже не было, так и не нашла ответ на свой вопрос, что же это было, виноват ли данный комплекс или...?
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
16
8
118
Опубликовано 30.05.2021
Замечательно!
Прекрасные витамины! результат увидела уже после недели приема. У меня постоянные стрессы,а как мы знаем при стрессах в первую очередь "выходят" из организма витамины группы В. После недели приема заметно меньше стала нервничать. Понравилось то ,что на упаковке указан размер капсул,который можно узнать до вскрытия упаковки (капсулы в длину 2 см ,в ширину 0.6см).Капсулы глотаются легко,немного горчит,но как по мне это не критично (бывало и хуже),капсулы жёлтого цвета.Конечно дозировка витамин превышает суточную ,но это совсем не плохо,т.к.:1. эти витамины я использую для лечения, 2. с продуктами у меня не получается восполнить даже суточную норму витамин В, 3. Витамины В усваиваются в организме частично,т.е. часть дозы в любом случае теряется.Для тех кто боится такой дозировки,можно принимать витамины через день или через 2 .Ещё большой плюс данного комплекса - цена,которая ниже аптечной в 2 раза. Так что я советую вам этот комплекс группы В - по качеству и цене прекрасно! Здоровья вам!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...