Отзывы о товаре NOW Foods, B-50, 250 растительных капсул
Изображения покупателей






























Mariya Kunica
9
0
0
0
Опубликовано Oct 10, 2020
Витамины сработали
Купила, чтобы справиться с чувством постоянной усталости (не пишу хронической, ибо диагноза нет, разве что щитовидка шалит, но в рамках допустимых значений, как мне говорят доктора).
Начиталась отзывов по мегадозировке и стала принимать через два дня на третий. Эффекта не поняла (похоже, у меня все совсем плохо с усвояемостью). Потом в течение двух недель пила по 1 шт. каждый день. Результат: перестало тянуть в сон днем, повысилась работоспособность, улучшилось состояние волос (трудно объяснить, но волосы стали "живыми"). Сейчас сделала перерыв, эффект пока держится. Думаю пить раз в неделю для поддержки. Ну и параллельно искать причину сбоя в организме.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
130
0
0
8
Опубликовано Oct 6, 2020
БУДУ ПОКУПАТЬ ЕЩЁ
Очень понравились. Эффект ощутим. Не только поддержание нервной системы, мне кажется что даже волосы стали быстрее расти. Повысилась выносливость, стало больше энергии. Состав отменный, полный комплекс всех витаминов группы В. В наших аптеках с таким составом препаратов не найти!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
262
2
6
40
Опубликовано Oct 5, 2020
Брала эти витамины для бабушки. Так как в преклонном возрасте витамины группы В очень важны. Устраняют дефицит нутриентов,т.к.у пожилых пищеварительная система не может усвоить нужные вещества в нужном объёме. Витамины группы В укрепляют нервную систему,улучшают внимание,память и зрение. Если отзыв был полезным, нажмите Да!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Marihka
54
0
0
4
Опубликовано Oct 3, 2020
Хорошие Витамины
Очень нравится этот бренд. Витамины просто класс. Пью 2 недели. Стала замечать третий день , что работать вечером на много лучше. Стала хорошо видеть при освещениии. Занимаюсь маникюром. Темнеет сейчас рано. Ещё недавно прямо плыло все перед глазами. А сейчас прямо душа радуется
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
0
0
91
Опубликовано Sep 23, 2020
Очень понравился этот комплекс витаминов группы В!!! Очень хороший состав, пьем всей семьей регулярно!
Я эти витамины пью в комплексе с "Босвеллией с куркумой" они помогают в уменьшении болей остеохондроза, меньше болит спина.
только обязательно параллельно пьем витамины А и Д3.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...