Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
73
0
2
6
Опубликовано 27.09.2023
Nordic Naturals качественный производитель. польза от приема однозначно есть. в использовании нет проблем, на вкус норм, ребенок принимает без проблем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Dulat
91
0
1
1
Опубликовано 25.09.2023
ДГК — это жирная кислота омега-3, которая является важным строительным блоком для развития мозга, нервной системы и зрения ребенка*. Наша добавка содержит не только ДГК, но также омега-3, ЭПК и витамин D3, чтобы поддерживать организм вашего ребенка по мере взросления.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
101
0
1
1
Опубликовано 25.09.2023
Лучший для малышей
Нордик один из лучших производителей омеги. Покупала именно эту по рекомендации педиатра. Ребёнку понравился вкус, всегда просит еще. Удобная упаковка, пипетку, легко дозирования и давать ребёнку
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1088
7
0
42
Опубликовано 25.09.2023
Качество как всегда на высоте, продукт и его действие соответствует заявленному описанию. Рекомендую к применению буду заказывать еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ilya
800
0
0
18
Опубликовано 24.09.2023
Отличная омега 3 для детей в жидком виде. Приятная на вкус, упаковки хватает на месяц приёма. жирные кислоты помогают ребенку справляться с тревогами и стрессами, связанными с повышенной умственной нагрузкой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...