Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























Sabina
3
3
3
1
Опубликовано 30.08.2022
Даю ребенку возраст 1 год. Дозировка 1 мл частото два раза в день. Вес 13 кг. Мне нравится и ребенку тоже. Качество и интредиенты состав понравился. Вкус рыбы омега же. Использование 2 недели.размер и упаковка целая соотвествует.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
16
19
1
18
Опубликовано 27.07.2022
Вкус не такой яркий как думала. Упаковка хорошая. Пользу омеги можно перечислять долго долго. Качество хорошее.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
JuliaSal
595
0
2
40
Опубликовано 13.02.2022
Покупала ребёнку до года. Тошнит от вкуса..( состав отличный!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
73
22
18
376
Опубликовано 30.01.2022
Отлично работающее ДГК для деток с рождения. Жкт не портится после приема. Рекомендую. Дополнительно даю Д3 1000МЕ. Пипетку не хранить внутри баночки, иначе быстро окисляется и пропадают полезные свойства
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
2
0
2
Опубликовано 5.11.2021
Омега 3 для моего ребенка!
Заказала омегу Nordic naturals для 2 летнего сына. Ребенок весит 18кг. Этот омега 3 подходит более малышам до года. Следующий раз закажу омегу 3 в большом флаконе от Nordic naturals. Потому что нам этот флакон хватит только на 12 дней. По составу мне очень даже нравится! Омега хорошая!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...