Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)
Изображения покупателей






























PakiMoon
155
0
0
4
Опубликовано 23.09.2023
Омега для детей
Источник омега-3, официально признанный организацией American Pregnancy Association
Нервная система
Мозг
Глаза
1050 мг омега-3 с витамином D3
Улучшенная форма триглицерида
Сертификат Non GMO Verified
Сертификат Third-Party Purity Tested
Пищевая добавка
Молекулярная дистилляция, гарантированная чистота
В комплект входит пипетка со шкалой для удобного измерения необходимой дозы
ДГК для детей можно добавлять в смеси и еду
Из дикой рыбы
Исключительно свежая и чистая
Сертификат Friend of the Sea
ДГК из Омега-3, полученного из дикой арктической трески, способствует развитию мозга и зрения ребенка.
Качество отличное
Подходит для детей до 1 года
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
90
0
0
18
Опубликовано 23.09.2023
Отлично
Даю сыну почти с рождения, у сына был очень высокий билирубин после рождения, давал омегу чтобы избежать каких-либо последствий билирубина, а он токсичен для мозга. Ребёнку сейчас 7 месяцев много болтает, общителен и хорошо развивается для своего возраста. Не стала бы давать ребёнку омегу непонятного качества, а у nordic natural именно очень хорошо состав и качество. Вкус тоже нейтральный, ребёнок без отказа пьёт.👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
794
0
0
24
Опубликовано 23.09.2023
Прекрасная дгк. Есть несколько параметров по которым я его выбрал:
Цена, Отличный вкус Качество продукта, Отличный Результат, Наличие большого количества полезных веществ, Удобная Упаковка и полезный Состав, возможность выбирать Размер, Большая Польза для Здоровья, Натуральные Ингредиенты.
Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию. Проблемы не выявлены
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
310
0
2
72
Опубликовано 22.09.2023
Даю сыну почти с рождения, у сына был очень высокий билирубин после рождения, давал омегу чтобы избежать каких-либо последствий билирубина, а он токсичен для мозга. Ребёнку сейчас 7 месяцев много болтает, общителен и хорошо развивается для своего возраста. Не стала бы давать ребёнку омегу непонятного качества, а у nordic natural именно очень хорошо состав и качество. Вкус тоже нейтральный, ребёнок без отказа пьёт
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Di
233
28
1
31
Опубликовано 22.09.2023
Самая лучшая омега с рождения
Ребёнок пьет без проблем, чистый, качественный продукт, высокая усвояемость организмом, возможно эффект Очень давно заказываем всей семьёй разные витамины и БАДы на Айхербе. Как только родился ребенок, я сразу решила, что все необходимые витамины для него буду покупать там же. В первый год жизни дети получают все через молоко матери или смесь, после года или около года уже прикорм введен, происходит активный рост ребенка, он развивается с большим темпом. Волосы, зубы, кости, мозг... Как не навредить, но и поддержать организм? Мой выбор пал на продукт Омега-3 ДГК от Nordic Naturals, который считается одним из самых лучших, чистых в мире.
Качественный товар. Ингредиенты натуральные.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...