Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей, 60 мл (2 жидк. унции)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
27
0
0
0
Опубликовано 14.11.2024
отличный омега 3
Качество продукта радует Натуральные ингредиенты.Можно давать с 3 месяцев.Вкус рыбы есть.Использовать по таблице.Размер упаковки средний,удобный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1531
0
0
92
Опубликовано 12.11.2024
Отличный товар! Отличное соотношение цена-качество! Мне очень нравится его действие, и я всегда стараюсь найти его для своей семьи. Это один из немногих БАДов, которые действительно работают. Я не знаю, что еще нужно сказать! Вы почувствуете эффект сразу же после приема.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
0
0
Опубликовано 12.11.2024
Чистый порошок витамина С содержит Q®-C, который производится в Шотландии и ценится за его качество и надежность. Обильные клинические исследования подтверждают фундаментальную поддержку витамина С для иммунной системы, мозга, глаз, сердца, кровообращения и всех систем органов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
21
0
0
0
Опубликовано 12.11.2024
Отличный омега
Качественный проверенный без тяжелых металлов вкус умеренный рыбный главное младенец не сопротивляется пить в комплекте идет пипетка удобное в использовании
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
209
0
0
0
Опубликовано 10.11.2024
Отлично
Качество супер Ингридиенты хорошие Вкус приятный Польза есть Размер норм Упаковка хорошая Дозировки хорошие
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
344
0
0
46
Опубликовано Jan 27, 2024
качество у этих витаминов самое лучшее.ингредиенты хорошего качества Раньше пили местного производства, просто небо и земля в сравнении с этими. Результативность заметна сразу же, улучшилось общее состояние организма, укрепилась Нервная система. Вкус не чувствуется, таблетки маленькие, легко запиваются водой. Дозировка тоже хорошая, достаточно одной таблетки в день, так что хватит на долго!ингредиенты отличные, подходит для любого возраста, упаковка хорошая, состав качественный, хороший, ингредиенты отличные, и подходит для всех возрастов, упаковка хорошая, состав хорошего качества, качество хорошее, ингредиенты отличные и подходят для любого возраста
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...