Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Natika-L
11
0
0
61
Опубликовано 1.02.2019
Отличная Покупка!
Только начала принимать, про эффект ещё рано говорить, но форма мне нравится и вкус приятный - апельсиновый. Пью по 2 ст.ложки на ночь часа за 1,5 до сна. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
40
4
0
119
Опубликовано 20.12.2018
Ребенок пьет без проблем
Даю трехлетнему ребенку 1-2 раза в день, разводя немного водой, т.к. по анализу крови магний низковат.
Вкус кисленький
Планирую заказывать еще, потому что это удобнее чем дробить таблетки и смешивать их с кашей
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
0
0
22
Опубликовано 10.11.2018
Вкусняшка
Смотря на упаковку думаешь что это какой то сироп который не выпьешь отрывая колпачке в нос бьет аромат вишни очень приятный вкус
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
19
0
0
54
Опубликовано 8.11.2018
Быстрый эффект
Главный плюс - действует очень быстро! наверное через 10 минут после приема ...На вкус кисленький, приятный. Если нет возможности поесть после приема, заболит желудок. Так что с гастритами - осторожнее: хорошо принять и запить немного водой, а потом макс. через час поесть что-нибудь.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
94
0
47
97
Опубликовано 18.11.2017
Кислый Но Классный
Хороший магний, беру для ребенка. Единственное дозировка не удобная 2 столовых ложки -200 мл магния. Магний достаточно кислый, имейте ввиду ,если больной желудок! Принимать вместе с едой оптимально.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...