Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
12
5
1
2
Опубликовано 25.01.2021
Глицинат и малат- отличные формы магния, к тому же в жидком виде, супер вариант! Брала ребенку 13 лет, вкус очень приятный - ребенок был в восторге, пил и просил еще! Единственный минус - на месяц не хватает и дорого получается.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
128
68
1
688
Опубликовано 25.01.2021
Хороший Магний Для Детей
Магний очень важен для детей, если ваши детки плохо спят, жалуются на боли в ногах, раздражительны, то тогда магний им просто необходим. После приема магния все эти симптомы уходят.Я даю детям по 1-2 ст.ложки на ночь. Сироп имеет приятный апельсиновый вкус. Дети пьют с удовольствием. А я довольна результатом приема. Хороший легкоусвояемых магний.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
81
7
2
2
Опубликовано 25.01.2021
Уже не первая баночка этого прекрасного средства! Покупаю для детей четырех и семи лет,так как у них очень большая физическая нагрузка- для того чтобы мышцы не уставали,не было напряжения и судорог. Пьют с удовольствием ,вкус с кислинкой. Вечером даю по 1 десертной ложке,разведенной в воде.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
210
1
0
14
Опубликовано 25.01.2021
самый лучший магний! пью сама и даю детям!Даю сыну подростку 13 лет ,т.к в последнее время скачки настроения,просто выводили из себя и его и меня), заметно стал спокойнее,уже не так бурно на всё реагирует. жаль что редко бывает в наличии( у меня после переломов,часто ночью сводило ногу судорогой , пропила этот магний и забыла что это такое!так же радует вкус ,немного кисловатый,но приятный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
104
0
0
1
Опубликовано 25.01.2021
Отлично успокаивает ребенка.
Сыну 2,8 года, непоседа. Беда с укладыванием днём и вечером. После приема этого средства примерно через дней 10 стал виден результат. Меньше психов и быстрее засыпает. На вкус кисло- сладкий. Сыну очень нравится. Даю 2 чайные ложки за 2 часа до сна. Можно пить и взрослым по 2 столовые ложки. Рекомендую 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...