Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Answer, Малат и глицинат магния в жидкой форме, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
57
0
0
6
Опубликовано 5.02.2022
Мне очень нравится этот магний. Во-первых, форма малата и глицината очень хороши для усвоения организмом. Его даем деткам, поскольку младший ребенок не пьет таблетки и жевательные таблетки не жует. А старшей очень нравится вкус. Кстати, племяннику 1,5 года тоже подошел данный препарат. Удобен в том, что можно регулировать дозировку как для ребенка, так и для взрослых, приятный вкус, и эффективен без побочных эффектов со стороны жкт.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
189
0
0
18
Опубликовано 5.02.2022
Так долго ждала этот магний и его очень трудно застать к покупке. Так как рекомендуется людям с проблемами с ЖКТ лучше принимать жидкие формы витаминов и минералов. Магний пью постоянно, но меняю форму магния. Плохо сплю поэтому и заказала именно лицинат магния, а малат магния поможет добавить энергии. Очень приятно и легко пить. Буду обязательно брать его себе и ребёнку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
0
2
2
Опубликовано 4.02.2022
Мне понравилась жидкая форма препарата. Для тех, кого напрягают капсулы и таблы по 3-4 штуки за раз. Вкус кисловатый, запаха почти нет. Заметила, что стала спокойнее и сон улучшился! Рекомендую если мой отзыв был полезен, оцените старания)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
0
0
1
Опубликовано 4.02.2022
Самый лучший магний для меня!
Почувствовала эффект после первого применения. До этого пила в капсулах, также глицинат, но синдром беспокойных ног так и напрягал по вечерам. В беременность особенно актуален прием магния. Отличное самочувствие, сон и нервы)) в общем, однозначно советую именно этот магний. На вкус цитрусовый немного, сладковатый с кислинкой. Пить не противно, я пью столовую ложку и запиваю водой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
1
0
Опубликовано 3.02.2022
Долго выбирала магний и ориентируясь на отзывы известных эндокринологов остановилась на этом. Очень приятный вкус, легко и вкусно пить его)))) 1 чайная ложка перед сном - и через неделю я лучше сплю, ушла быстрая уставаемость. Плюс вместе с магнием легче усваивается витами Д - идеальное сочетание!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...