MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
86
0
0
5
Опубликовано 3.07.2022
Стало больше энергии и выносливости. L-карнитин даёт энергию, помогает усвоению жиров, а Q10 и б6 помогают восстановить мышцы после нагрузок. После месяца приёма исчезли судороги в ногах. Неприятных ощущений после приёма нет. Нажмите полезно пальчик вверх для вознаграждений !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nagima
4
0
1
0
Опубликовано 16.06.2022
у сына мышечная дистрофия, ему назначил врач, пьет судовольствием! про эффект ничего не скажу так как недавно пьем!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
26
1
0
0
Опубликовано 14.06.2022
Пьем по совету невропатолога, ребёнок пьёт с удовольствием. Как сок апельсиновый. Состав отличный. Для поддержки работы мышщ.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
117
1
0
78
Опубликовано 16.05.2022
После перенесения ковида стала сама не своя. Все время забывало что то. Принимала этод Л-карнитин+ лицетин+кристаген(пептидный преп) и Алхамдулиллаһ!!! К моему удивлению повторно не заболела. Хотя получаю в неделью раз имунодепресант!!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
85
0
0
13
Опубликовано 13.03.2022
По рекомендациям интегративных врачей беру эту добавку 2ой раз, после 40 лет надо подключать CoQ10. Видела у доктора Азизы, что она берет эту добавку своим деткам, мне нравится. Пьем с мужем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...