Отзывы о товаре MRM Nutrition, жидкий коэнзим Q-10 и L-карнитин, апельсин и ваниль, 480 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
34
4
0
36
Опубликовано 4.02.2022
Какой же был замечательный L-карнитин! И вкусный, и большая упаковка, и с CoQ-10...Столько достоинств и взяли, запретили в РФ заказывать. Вот прям рекомендую!!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
3
1
Опубликовано 4.02.2022
Заменили кудесан с этим. Пока конкретно ничего не могу сказать так как только начали НО ребёнок с удовольствием пьёт, ванильно апельсиновый вкус👍🦿
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
786
0
0
44
Опубликовано 31.01.2022
У старшего долго не закрывалось ООО,кардиолог прописал л карнитин,пропили курсом,через месяца 2 по узи,ООО закрылось!!! Пью и сама,так как занимаюсь спортом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
0
0
Опубликовано 30.01.2022
Боже,это самое прекрасное,что я пила с айхерб. Сил прибавляется море,кожа великолепна. Свежа и сияет. Как жаль,что сейчас для России он не доступен. Приходится изворачиваться.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
168
1
2
148
Опубликовано 25.01.2022
Ребёнку зпрр Слабая мышечная маса, будет принимать, о результате отпишусь
митохондрая дизфункция ,
Берём вторую бутылку , вижу положительный результат, выдержанней физически, самокат который в прошлом году не умела кататься , освоили
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...